Опубликовано: 20 мая 2016 21:38

ART OF YOU – новый творческий кластер в самом центре столицы

28 мая 2016 года приоткроет свою таинственную чёрную дверь в мир творчества студия Art of you в историческом центре столицы на Патриарших прудах (Малая Бронная,19А). Именно в этой мистической атмосфере Булгаков создал свой роман «Мастер и Маргарита».

Хотите узнать какие таланты скрываются в вас?

В студии вы познакомитесь с различными творческими направлениями в формате In Art и попробуете разнообразные творческие методики, чтобы открыть в себе новые творческие возможности.

Стильный лофт студии как по волшебству превратится в открытые мини-занятия для всех по живописи, флористике, каллиграфии и арт-терапии.

Преподаватели курсов – титулованные, сертифицированные профессионалы: художники, психотерапевты, стилисты-визажисты, флористы.

Площадки будут взаимодействовать между собой, а на выходе гости студии получат творческий подарок  от Art of You, которые они создадут сами: авторский букет, карточку с акварельной живописью с написанной на ней текстом в одной из техник каллиграфического мастерства.

В рамках открытия будет представлено одно из новейших направлений студии - Арт-терапия, где сертифицированный психолог-художник презентует психологическую часть эксклюзивной программы «Девичник-терапия».

Приобрести абонементы на курсы в день открытия можно будет с 10 % скидкой. Гостям будут предложены вино или шампанское и легкий фуршет от партнеров  Bankatering, L Wine.

Вы ощутите прилив творческих и жизненных сил, познакомитесь с профессионалами креативных индустрий и почувствуете приятные перемены в себе.

Хотите получить заряд вдохновения и раскрыть свои творческие способности?

Тогда добро пожаловать на открытие на Патриарших!

Вы не заблудитесь в поисках двери Art of you: Малая Бронная, 19А - напротив ресторана Williams, "Крылышко или ножка" за кованным забором найдется самая таинственная, чёрная дверь - дверь в мир творчества, науки и искусства.

Art of you в соцсетях

фейсбук 

инстаграм 

культура искусство искусство искусство живопись каллиграфия психология патриаршие курсы творчество флористика арт арт-терапия малая бронная москва
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА