Опубликовано: 11 мая 2017 14:20

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ETHNO ART FEST» 2017 Москва - Лондон

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ ФЕСТИВАЛЯ: 

 Выставка (шоу-рум), Дефиле, Конкурс состоятся в России (Москва) и Великобритании (Лондон).   

К участию в Фестивале приглашаются представители народных ремесел и промыслов, декоративно-прикладного и изобразительного искусства, индустрии моды, дизайна, творческие организации, продукция и услуги которых содержат этнокультурные компоненты.   

Организаторы Фестиваля ETHNO ART FEST 2017 в Москве:  Московский Международный Фонд ЮНЕСКО, Российская академия художеств, Творческий союз художников России, секция «Этнографическое искусство» совместно с российско-британской компанией «Ethno Art Fest».   

Участие в Фестивале предоставляет широкие возможности для продвижения творческой продукции участников в России, Великобритании, в странах ЕС, странах СНГ.  Участникам Фестиваля ETHNO ART FEST 2017, который проходит под эгидой ЮНЕСКО, будет предоставлена уникальная возможность представить свою продукцию как часть мирового культурного наследия. Это превосходная возможность заявить о Вас в международных СМИ, освещающих масштабные этнокультурные мероприятия ETHNO АRT FEST. 

Фестиваль проходит в рамках празднования 260-летия Российской Академии художеств. Для авторов участие в Фестивале ETHNO ART FEST позволит обратить внимание к своему творчеству ведущих мастеров искусств, известных отечественных и международных экспертов, галеристов, коллекционеров.   

В Программе Фестиваля состоится Конкурс. Для участников Конкурса предусмотрены награды Фестиваля ETHNO ART FEST, ЮНЕСКО, Российской Академии Художеств, Творческого Союза Художников России, других российских и зарубежных организаций.   

Участники Конкурса и других мероприятий Фестиваля получают возможность представить свою продукцию на Фестивале ETHNO ART FEST в Лондоне. Творчество авторов будет оцениваться Конкурсной комиссией, в том числе с учетом организации в дальнейшем их персональных выставок в России и Великобритании.   

ПОДРОБНЕЕ на сайте Фестиваля ETHNO АRT FEST:  www.ethnoartfest.com 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:  https://www.ethnoartfest.com/usloviya-uchastiya-1 

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ:  https://www.ethnoartfest.com/preimushestva   

ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ для получения дополнительной информации и ответов на возникшие вопросы присылать сообщения на  e-mail: [email protected] 

 

культура искусство искусство l: [email protected] Теги:культура, искусство, волонтер, конкурс, художник, модельер, живопись, фестиваль, мода, fashion, выставка, дизайнер, фотограф
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА