Опубликовано: 19 октября 13:59

Выставка живописи современных художников "COSMOS OF PAINTING"

Проект "Want and paint" существует c 2016 года и проходят 2 раза в год. 

На 5-й выставке "Cosmos of paintings" будет представлено 37 художников, а это около 100 картин и несколько работ керамики.

 

Выставка позволяет рассказать о важности масляной живописи в доме и показать зрителю, что "живая" картина доступна каждому и она не всегда стоит больших деньги.

Благодаря большому количеству представленных работ и отсутствию заданной шаблонной темы, зритель может увидеть большое разнообразие современного искусства.

 

Так же, выставка показывает, что картины может начать писать каждый, в любом возрасте и с любой профессией. Большинство наших художников - это архитекторы, дизайнеры, экономисты, юристы, врачи и тд.

 

Этот проект дает возможность художнику выражать себя, представлять стиль и сюжет своих работ без каких-либо ограничений.

Многие представленные на выставке художники успешно продаются и у вас будет возможность приобрести понравившуюся вам картину.

 

"Украшайте свои дома картинами, которые были написаны масляными красками вами или другими художниками. Пусть на них будет простой сюжет, но тепла и уюта от них будет гораздо больше, чем от напечатанных репродукций."

культура искусство искусство Cosmos of painting, Галерея А3, Мария Петрусенко
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА