Опубликовано: 12 мая 2019 14:37

Выставка «Без названия» проекта WANT AND PAINT пройдет с 13 мая по 9 июня в W&P GALLERY

На выставке с 13 мая по 9 июня в W&P Gallery в Москве, будут представлены более 200 работ разных техник: графика, акварель, пастель, иллюстрация, коллаж и фотография.

Отличительная черта выставок проекта Want and Paint в том, что в них могут принять участие и выставить свои работы все желающие: от дипломированных художников до людей, кто просто любит писать картины. Выставки проект организует с 2016 года.

Искусство в России сегодня активно развивается. Открывается все больше галерей, проводится различных выставок, увлекая людей новинками и интересной подачей мира искусств. Проекту Want and Paint понадобилось 2,5 года, чтоб прийти к решению открыть собственное пространство. Весной 2019 галерея впервые открыла свои двери

13 мая W&P Gallery запускает 4-х недельную выставку разных техник. Каждую неделю в галерее будут представлены новые 25 художников и новая техника исполнения. За все время в галерее выставят свои работы 100 художников.

Благодаря большому количеству представленных работ (более 200 работ в разных жанрах и несколько работ керамики) и отсутствию одной заданной темы, на выставке «Без названия» можно увидеть большое разнообразие современного искусства. Выставка позволяет рассказать о разных техниках в искусстве, показать, что «живая» картина доступна каждому, и она не всегда стоит больших деньги. Понравившиеся работу посетители смогут приобрести.

«Я не очень хорошо отношусь к онлайн галереям, так как фото никогда не передаст ту атмосферу, которая чувствуется при просмотре работ вживую», - говорит основатель W&P Gallery Мария Петрусенко.

Проект Want and Paint демонстрирует, что картины может начать писать каждый человек, в любом возрасте и с любой профессией. Многие художники проекта архитекторы, дизайнеры, экономисты, юристы, врачи – представители самых разных профессий. Важно лишь желание и любовь к искусству.

Время работы выставки: 13 мая – 9 июня с 12.00 до 20.00 перерыв с 16.00 до 17.00

Адрес W&P Gallery:  м. Новослободская ул. Новослободская, 20

культура искусство искусство
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА