Опубликовано: 18 октября 2018 18:33

«Киностудия КИТ» объявляет о старте съёмок сериала «Немедленное реагирование» для НТВ

В Санкт-Петербурге стартовали съёмки детектива «Немедленное реагирование», производства «Киностудии КИТ» (входит в «Газпром-медиа») по заказу телеканала НТВ. История о капитане полиции, которому придется сделать нелегкий выбор – между счастьем близких и служебным долгом.

Капитан полиции Александр Осокин - командир группы Немедленного Реагирования. Прибыв на очередной экстренный вызов, группа оказывается под перекрёстным огнём наркоторговцев. В перестрелке получает тяжёлое ранение– прапорщик Порс, а старший лейтенант Зуев – погибает. Ситуация осложняется тем, что с места происшествия пропала сумка с крупной суммой денег. Осокину удаётся найти пропавшие деньги. Но перед ним встаёт моральный выбор: сдать деньги в полицию или использовать их, чтобы помочь близким.

Иван Батарев, актёр, исполнитель главной роли:

«Съёмки только стартовали и страшно, и опасно что-то говорить наперёд. Осокин – это такой глубокий, содержательный персонаж, всё теперь зависит от того, как мы это снимем вместе с режиссером. Работы впереди очень много, очень большая нагрузка. Но надеюсь, что всё получится».

Съёмки сериала пройдут в Санкт-Петербурге.

Премьера сериала состоится на телеканале НТВ.

 

Жанр – остросюжетный детектив, драма

Авторы идеи – Александр Пронин, Юрий Рогозин

Авторы сценария – Камиль Закиров, Ксения Набойченко, Яна Симон

Режиссер-постановщик – Владимир Койфман

Оператор-постановщик – Ярослав Процко

Исполнительный продюсер: Ульяна Шабельник

Продюсеры: Сергей Багиров, Станислав Довжик

Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян

В главных ролях: Иван Батарев, Виталий Коваленко, Максим Меркулов, Борис Чистяков, Илья Алексеев, Александр Конев, Елена Радевич, Анна Чурина и другие.

культура искусство кино кино кино
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА