Опубликовано: 22 августа 2018 16:22

Выступление Мастерской балета Егора Симачева в сочинском SKY PARK

В знаменитом сочинском Skypark состоялся отчетный концерт летнего лагеря Мастерской балета Егора Симачева – «Балет над пропастью». Юные балерины продемонстрировали свое мастерство на высоте 207 метров над Ахштырским ущельем.

Дети готовили и показывали номера совместно с действующими артистами Большого театра и Кремлевского балета. Помимо этого, на мероприятии, прошло развлекательно-танцевальное шоу с участием мам участников летнего лагеря. Все гости зарядились невероятными эмоциями и насладились прекрасной атмосферой курортного праздника. Несмотря на то, что событие планировалось изначально как выступление «для своих», оно привлекло большой интерес со стороны местных СМИ. Сюжеты о Мастерской балета Егора Симачева вышли в программе «Вести» Сочи и в передаче «Территория культуры» на телеканале «Россия Кубань».

По завершению летнего лагеря, все участники хотели остаться там на дольше. Никто из детей и их родителей не хотел расставаться. Поэтому, наверняка, в следующем году праздник балета в Сочи обязательно состоится вновь и соберет еще больше участников!

культура искусство танец танец
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА