Опубликовано: 26 ноября 2015 18:21

«Те100стерон» выпускают дебютный альбом «Лети»

Московская поп-рок группа «Те100стерон» готовит к выходу дебютный альбом «Лети». Релиз намечен на 27 ноября на iTunes, Apple Store.

В пластинку войдут главные хиты коллектива «Это не женщина», «Кровать», «Без тебя», «Скучаю по тебе», новые композиции «Лети», «Кусай губы», «Если бы ты захотела», а также «Это не девочка» в электронной версии и ремикс на «Кровать». Авторами всего материала выступили участники дуэта – братья Андрей и Валери Бирбичадзе.

Специально под релиз у группы прошла креативная фотосессия на взлетной полосе. Фотоработы будут использованы в оформлении обложки альбома «Лети».

В официальной группе «Те100стерон» ВКонтакте проходит открытое голосование за название альбома. Пока лидирующие позиции занимают «Женщина-беда» и «Лети».

«Альбом включает в себя тринадцать песен, семь из которых, как нам кажется, могут стать в ближайшем будущем синглами, - прокомментировал музыкальный менеджер группы Сергей Балдин. – Ребята пишут искренние тексты, которые всегда были, будут и сегодня являются востребованными у русскоязычной аудитории – в первую очередь, у девушек, на которых и нацелено творчество братьев!»

Заглавная песня с альбома «Это не женщина» занимает вторую строчку хит-парада «Золотой граммофон» на «Русском радио», а также с успехом ротируется на радио «Romantika» и «Радио Дача», Best FM, а ее альтернативная версия «Это не девочка» - на «Like FM».

Недавно на музыкальном видеоканале ELLO был презентован клип группы «Это не девочка», который уже собрал на YouTube больше 400 000 просмотров. Автором ролика стал известный питерский режиссер Владимир Беседин, снявший клипы для групп IOWA - «Одно и то же» и «Марсель» - «Предубеждение и гордость».

Релиз дебютной песни «Скучаю по тебе» состоялся на сайте TopHit, и реакция не заставила себя ждать – группа начала завоевывать поклонников, ей заинтересовалось «Первое музыкальное издательство», а сам трек ротировался на FM-волнах в 645 городах России и ближнего зарубежья. Ролик «Скучаю по тебе» занял первое место в программе «Раскрутка» на телеканале Russian Music Box. Это видео, в котором отражена та самая «концентрация тестостерона», было снято друзьями в подарок музыкантам.

Релиз второго клипа к новому синглу «Кровать» состоялся в начале мая на канале StarPro в YouTube. Через неделю после официального релиза ролик стал ротироваться на крупнейшем музыкальном украинском канале М1, а еще через месяц на «MTV Россия». Режиссером стал известный клипмейкер Александр Игудин (Валерий Меладзе, «Чай вдвоем», Бьянка, «Дискотека Авария», фильм «Москва, я люблю тебя» и др.), который создал целую галерею ярких сатирических образов. Ролик, смонтированный в стиле PiP («картинка в картинке»), состоит из разнообразных историй соседей многоквартирного дома, так или иначе страдающих бессонницей, пока для кого-то «кровать – целый мир».

Официальный сайт: www.te100steron.ru

«Те100стерон» ВКонтакте: www.vk.com/te100steron_official

«Те100стерон» на Facebook: www.facebook.com/te100steron

«Те100стерон» в Twitter: www.twitter.com/te100steron

«Те100стерон» на YouTube: youtube.com/channel/UC8CVniniLdEIGk5az3W4PHw

«Те100стерон» в Instagram: www.instagram.com/te100sterone

культура искусство музыка музыка музыка, культура, группа, поп, рок, дебют, альбом, Те100стерон
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА