Опубликовано: 23 сентября 2016 18:27

Песня: "КАК ОБЫЧНО". Слова, музыка, исполнение — Елены Артёменко. Рабочий материал к альбому: "Сады моей души — 2". Запись — 2002 года.

1.
КАК ОБЫЧНО — слова, музыка, исполнение — Е. Артёменко. 2002 год. Театр им. Н.В. Гоголя, Москва 4:03
Вторая часть, к сожалению, мною так и не была записана "начисто"(.И,всё-же,несколько песен из той рабочей записи 2002 года решила разместить здесь.Большое СПАСИБО звукорежиссёру Московского драматического театра имени Н.В. Гоголя Асе Перелякиной, что помогла осуществить эту запись в студии театра.
культура искусство музыка музыка http://www.stihi.ru/2011/04/01/7876 Как обычно, открыто окно. И теперь Остается забыть каждый прожитый день, И закрыть за обидами дверь. - Насовсем? - Насовсем. Как обычно, за окнами ночь. И опять Крутит вечный сюжет на подмостках веков, То ли Время, привыкшее в судьбы играть, То ли БОГ? ......... Как всегда, из осколков создав витражи, Будешь, горд, будешь рад: только это – на миг! - Не пробиться сквозь дебри изысканной лжи В яркий мир. В НАСТОЯЩИЙ Мир! Там царит безраздельно одна красота. Но, увы, невозможно понять – почему, Отвергая рассвет, вновь с упорством крота, Ищешь тьму. Только тьму!.. Как всегда, забегая на годы вперед, А потом, утопая в прошедших мечтах, Никогда не поймёшь эту жизнь: она – сказочный взлет? Или страх? Только – Твой страх!.. КАК ОБЫЧНО, ТЫ НЕ ПОЙМЁШЬ! (апрель, 1997г.) Фото из интернета. fedorov-valeriy2010: "ВИД из ОКНА в НОЧИ"
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА