Опубликовано: 27 сентября 2016 19:12

Песня: "ЭЛЕГИЯ". Слова, музыка, исполнение — Елены Артёменко. Рабочий материал к альбому: "Сады моей души — 2". Запись — 2002 года.

1.
Название композиции 3:19
Вторая часть проекта "Сады моей души", к сожалению, мною так и не была записана "начисто". Но эта, рабочая запись осталась ... Большое СПАСИБО звукорежиссёру Московского драматического театра имени Н.В. Гоголя Асе Перелякиной, что помогла осуществить эту запись в студии театра.
культура искусство музыка музыка http://www.stihi.ru/2011/03/13/3759 / А за окном от света и росы – Высокий мост до самых ярких звёзд. И пуст наш дом, и старые часы Отметят миг последних, тихих слёз. Отметят день, куда возврата нет. И белых птиц закрУжится метель. Из-под небес польётся мягкий свет, И запоёт задумчиво свирель. На белый лист опустятся слова, И, может быть, когда-нибудь потом, Волшебные покинув острова, Любовь согреет маленький наш дом. И вот тогда, поверив и простив, Забудешь всё, что наплела молва. Пройдут года. И мой простой мотив Положишь ты на новые слова. (14 декабря, 1998г.)
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА