Опубликовано: 10 октября 2016 19:04

Песня: "ПАМЯТЬ СЕРДЦА". Слова, музыка, исполнение — Елены Артёменко. Рабочая запись к альбому: "Сады моей души — 2". Студия Московского драматического театра имени Н.В. Гоголя. Запись — 2002 года.

1.
Слова, музыка, исполнение — Е. Артёменко ПАМЯТЬ СЕРДЦА 2:28
Вторая часть альбома, к сожалению, мною так и не была записана "начисто". Но песни сохранились и, вот ощутила, что их "тоже надо отдать". ;) Большое СПАСИБО звукорежиссёру Московского драматического театра имени Н.В. Гоголя Асе Перелякиной, что помогла осуществить в студии театра эту запись
культура искусство музыка музыка ПАМЯТЬ СЕРДЦА // Под сенью небесной – сады, Под светом чудесным – дары, И ветра беспечный призыв, Рождающий новый мотив. От капельки малой – к дождю, От робкого звука – к «Люблю». И с первого шага – в зарю, Где сердцу стать смелым велю. И звёзды укажут мне путь, К истоку, дарящему суть. К лучистой прохладе прильнуть, В живительном слове вернуть Потерянный некогда край, Приют светлых душ – птичьих стай. Там был Отчий дом – вспоминай! — И звался он некогда – Рай. (16 апреля 2000г.)
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА