Опубликовано: 28 ноября 2016 16:31

Теплый зимний гардероб от Марии Неделковой

Мария Неделкова - певица, актриса, молодая мама, спортсменка и просто очаровательная девушка делится секретами своего гардероба с читательницами журнала "Для Всей Семьи Любимая"Моим главным примером в моде, поведении, создания семейного уюта - всегда была и будет моя мама. С детства я считала и продолжаю считать ее самой красивой девушкой на свете и мне всегда хотелось быть похожей на нее. Я люблю осень - наши города одеваются в новую одежду, раскрашиваются новыми красками, осенью приходит новое вдохновение для создания песен, кстати, скоро я порадую своих слушателей 2 новыми композициями.

Спорт.Спорт занимает одно из основных мест в моей жизни. Когда тебе хорошо или плохо - всем советую посещать тренировки. Даже дома уделить время занятиям всегда возможно. Бег, пресс, приседания - это стимулирует, закаляет характер и приводит мысли в порядок. В холодное время года особое время нужно уделить обуви, кроссовкам, особенно если занятия проходят на свежем воздухе и, соответственно форма, тело должно дышать и ему должно быть комфортно во время занятий.Аксессуары.Я ношу часы, очень редко, скорее как аксессуар к какому либо образу, но предпочитаю заменять их браслетами или интересными "фенечками".

Шоппинг

Я люблю шоппинг, но не фанатею от него и никогда не смотрю на бренды, потому что сегодня очень много молодых и талантливых дизайнеров, которые создают отличные коллекции.Я люблю сочетать несочетаемое, люблю экспериментировать. Очень модный стиль Casual когда с классическими пиджаками надевают стильные кроссовки, или когда девушки под платье могут надеть не шпильку, а более комфортную обувь.Признаюсь честно, я очень люблю обувь на шпильке и платья, которые подчеркивают фигуру, но обязательное условие - они должны выглядеть не вульгарно, а стильно и ярко. Например,  фото со съемок одного из клипов - это было прошлой осенью, а мне нужно было играть летнюю девушку, гуляющую по Москве, поэтому я нашла решение - яркий плащ, который вроде бы и кажется летним, легким, а на самом деле очень даже греет. (улыбается)

- На сцену я всегда стараюсь одеваться удобно и стильно, потому что зачастую приходится работать на открытых площадках и комфортная одежда здесь превыше всего. Мне очень часто предлагают благотворительные выступления и я никогда не отказываюсь, потому что считаю, что нужно помогать и для меня великое счастье, осознавать, что мои песни несут добрый посыл.Я люблю брючные костюмы, на девушках они смотрятся очень сексуально и изящно, но и вечерние платья никто не отменял - все-таки это главный козырь прекрасного пола, если на мероприятии прохладно - могу сверху надеть маленькую шубу-аксессуар - тепло и образ не испортится.

Я люблю, когда выпадает первый снег. Это так нежно и красиво! Особенно вечером, под свет фонарей, сидя дома можно помечтать о чем-то самом сокровенном. Я люблю гулять на природе, поэтому шуба, может быть шапочка, теплая обувь и, пусть платье, но в котором вам будет комфортно - почему нет? Очень часто мы с семьей наряжаем елку на улице и потом фотографируемся у нее, ведь Новый Год уже не за горами и я желаю каждому большой любви, исполнения самых заветных желаний и помните - не одежда красит человека, а человек украшает одежду своей энергетикой и харизмой!

культура искусство музыка музыка мария неделкова, певица, спортсменка, новый год, фото, интервью, шоппинг, наряды, красота, для всей семьи, любимая, журнал, девушка,
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА