Опубликовано: 06 апреля 15:15

Весенний MASH-UP в Чайне

13 апреля в клубе China-Town состоится концерт «Весенний mash-up в Чайне». В акции примут участие две группы с женским вокалом – «Таис» и NINA project, а также Олег Сакмаров (экс-«Аквариум», «Наутилус Помпилиус», «Колибри») в сопровождении коллектива «Сон Лемура». 

«Весна - время расцвета женщин, и среди участников концерта «Весенний mash-up в Чайне» преобладают группы, солистки которых - молодые, прекрасные и талантливые девушки, – поясняют организаторы концепцию концерта в пресс-релизе. - Но, перефразируя киноклассику, «в mash-up'е не только девушки»! Прекрасный пол в концерте своими песнями поддержат знаменитый рок-музыкант Олег Сакмаров («Аквариум», «Наутилус Помпилиус», «Колибри») и группа «Сон Лемура».

В группе «Таис» поет Таис Логвиненко - автор и исполнитель песен в стиле блюз-рок, финалистка шоу «Главная сцена». В dream-pop/indie группе - Нина Якименко – певица, гитаристка, поэт и композитор, лауреат международных и всероссийских конкурсов, а также член Российского Союза Писателей.

Таис ВКонтакте: https://vk.com/ritm_jizni_tais

NINA project ВКонтакте: https://vk.com/ninaproject.official

Встреча в ВК: https://vk.com/mashupchinatown

Билеты: http://mashup.eventmag.ru/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(495)-980-8994; +7-(903)-674-2766 (Ольга Гуднина [email protected] «Кушнир Продакшн»)

культура искусство музыка музыка 13 апреля, весенний mash-up в чайне, концерт, олег сакмаров, таис, нина якименко, nina project
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА