Опубликовано: 15 мая 18:58

Группа TATTOOIN держит курс на юг

Ещё свежи впечатления от апрельской презентации альбома группы TattooIN, выпавшей символично на День космонавтики, а музыканты уже отправились в мини-тур. Рок-четверка выступит с серией концертов в Воронеже, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Для своих поклонников музыканты приготовили «космический» сет, в который войдут композиции с дебютной пластинки, а также несколько треков-сюрпризов.

TattooIN в твоем городе:

17.05 Воронеж, рок-бар DIESEL (ул. Генерала Лизюкова 4)

18.05 Краснодар, клуб СУ-27 (ул. Севастопольская 208)

20.05 Ростов-на-Дону, бар-ресторан MAXIMILIAN (ул. Михаила Нагибина 32/2)

Группа TattooIN – московская команда, образованная в 2016 году, подопечные лейбла Navigator Records. TattooIN – это супер-бэнд, в составе которого известные российские музыканты, экс-участники разноплановых команд: Роман Кузьмин (экс-JOiO), Олег Бережной (экс. JOiO), Максим Фирсов (экс-«Свинцовый Туман»), Кирилл Качанов (экс-СЛОТ). Команда исполняет современную актуальную рок-музыку на русском языке.

В марте 2017 вышел дебютный одноименный альбом группы. Пластинку записывали на студиях в Москве и Европе. К работе над альбомом был привлечен норвежский саунд-продюсер Snorre Bergerud. Также, в марте, музыканты дважды отметились в клубе "Космонавт" (СПб), открывая выступления групп «Копенгаген» и американцев Frank Iero and the Patience. 

культура искусство музыка музыка TattooIN, концерт, рок, едем на юг
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА