Опубликовано: 16 августа 15:03

24.08.2017 приглашаем на вокально-инструментальный концерт классической музыки Натальи Рязановой "Встреча с красотой"

Дорогие друзья, Проект Лён и портал «Культура и Искусство» совместно с Государственным музеем Л.Н. Толстого приглашает всех желающих на эксклюзивный вокально-инструментальный концерт классической музыки лирического сопрано оперной дивы, солистки хора Марии Струве (педагога по вокалу №1, президента Гильдии дирижёров-хоровиков России), участницы проекта «Голоса будущего», лауреата различных конкурсов –Натальи Рязановой!

В качестве концертмейстера выступит Лауреат международных конкурсов – Александра Надеждина.

Также в программе:

Лауреат международных конкурсов ансамбль «Фантазия» под руководством М. Хоменко

Гость Натальи – лауреат международных конкурсов, участник проектов «Голос» и настоящая сенсация проекта «Большая перемена» на телеканале НТВ Фёдор Рытиков.

А что ещё нужно, чтобы на склоне лета отвлечься от будничности и перенестись в другое измерение, измерение красоты и безмятежности, помечтать, погрузившись в исторические реалии дома, в котором расположен музей Л.Н. Толстого и набраться сил в преддверии золотых осенних дней.

Концерт состоится  24.08.2017 в Ампирном зале МГТ Л.Н. Толстого, по адресу улица Пречистенка, 11/8. Начало в 19:00

Билеты можно приобрести в кассе музея.

Ваша Алёна Левич (Проект Лён)

культура искусство музыка музыка вокально-инструментальный концерт классической музыки Встреча с красотой, Алёна Левич, Наталья Рязанова,Александра Надеждина, Фёдор Рытиков, ансамбль Фантазия МГТ Л.Н. Толстого
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА