Опубликовано: 04 июля 13:05

Старый Приятель на "Папа Фест"

7 и 8 июля на Крымском валу в парке «Музеон» в юбилейный пятый раз пройдет главный ежегодный городской московский праздник для пап, мам и детей –«Папа Фест».

В этом, 2018 году Папа Фест пройдет полностью под открытым небом на газоне парка Музеон. В новой концепции отцовства программа будет включать в себя самые необычные занятия и игры для всей семьи. Спортивные эстафеты на траве, игровые площадки, знакомство с мужскими профессиями позволят семье найти для себя новые увлечения и получить незабываемые впечатления, и даже принять участие в утренней зарядке.

Организаторы не могли обойти и тему футбола. Тренд развития культуры отцовства нашел отклик среди отцов соседних государств и приобрел международных характер. На площадке, организованной совместно с Фестивалем хорватского футбола в Музеоне, пройдут семейные футбольные чемпионаты.

Кульминацией первого дня  мероприятия станет концерт популярной московской группы СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ с ее бессменным лидером Александром Зарецким.

СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ - коллектив с богатой историей: многократный номинант премии «Чартова Дюжина» на «НАШЕм» радио, участник крупнейшего фестиваля «Нашествие» и проекта «Соль», почетный гость программ Аллы Пугачевой и многих музыкальных программ на центральном телевидении, а также группа, имеющая постоянные ротации на самых популярных радиоволнах страны в числе которых Наше Радио, Авторадио, Русское Радио, Радио Маяк. Бессменный лидер группы и автор всех песен Александр Зарецкий сотрудничал со многими звездами страны. Алексей Кортнев, Сергей Мазаев, Андрей Макаревич, Валерий Сюткин, Александр Иванов (Рондо) - вот неполный список музыкантов, которые исполняют песни, написанные Зарецким. Сегодня коллектив продолжает активную творческую и концертную деятельность.

культура искусство музыка музыка Выходные, фестиваль, старый приятель, музейн, под открытым небом, с детьми
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА