Опубликовано: 06 июня 2019 16:16

MUSE выбрали в качестве специальных гостей российскую группу TIGER CAVE

Muse выбрали в качестве специальных гостей российскую группу Tiger Cave

15 июня 2019 года на стадионе “Лужники” состоится сверхмощное звуковое ивизуальное шоу легендарной группы Muse.

Специальным гостем концерта станет российский коллектив TIGER CAVE -англоязычный проект Кирилла Фурманчука и Николая Сарабьянова, который измножества групп выбрали сами музыканты Muse.

“Новость о нас на сайте у Muse вышла ровно в 12 часов 16 мая во время начала нашегомузыкального марафона на одной из интернет-площадок. И, конечно, когда такаягруппа выбирает именно тебя, это непередаваемые эмоции”, - поделились TIGER CAVE.

Для ребят концерт такого масштаба будет не впервые. Уже с 2016 года музыкантывыступают, как дуэт, на многих престижных площадках, сотрудничают с известнымимузыкантами и деятелями шоу-бизнеса Европы и Америки. TIGER CAVE открывалишоу Эроса Рамазотти на "Expo 2017" в Астане (Казахстан), а во время фестиваля ParkLive 2018 выступали на одной сцене с Gorillaz.

***Tiger Cave – интернациональный коллектив. Кирилл – американец, Николай –русский. Этот факт усиливает идеологическую составляющую проекта.

Музыка незнает виз и границ.Музыканты добиваются уникального звучания, пропуская звуки гитар, клавишных,имитированных барабанов, перкуссии и собственных голосов через loop-станцию,создающую звуковые петли прямо во время выступления.

В итоге Tiger Cave вдвоемзвучат как целый оркестр.Сингл Tiger Cave «Star Dust» c одноименного альбома вошел в саундтрек к сериалу«Ангел или Демон» на телеканале СТС.Видео на песню «Angel's Arrow» было номинировано на «Berlin Music Video Awards2015»

До основания Tiger Cave каждый участник группы успел построить собственнуюкарьеру в музыкальной среде. Кирилл принимал участие в разных музыкальныхпроектах в Москве, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

Открывал шоу «NiN», «Evanescence»и Jason Mraz в Москве. А Николай, известен по работе с такими музыкантами, как:Therr Maitz, БАСТА, Гришковец и Бигуди, Токио, Батырхан Шукенов, АнатолийГерасимов и многими другими.

культура искусство музыка музыка muse, tiger cave
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА