Опубликовано: 26 июня 2019 19:51

Дату релиза «ALL NIGHT» анонсировала NETMARBLE

Netmarble анонсировала дату релиза «ALL NIGHT» — третьего саундтрека к BTS WORLD. Он станет доступен 21 июня в 2:00 по тихоокеанскому времени / 18:00 KST. BTS WORLD, долгожданная мобильная игра от Netmarble, в которой игрок сможет попробовать себя в роли менеджера BTS, будет выпущена по всему миру 25 июня PST / 26 июня KST.

«All Night» — хип-хоп композиция в умеренном темпе с расслабляющими мотивами из 90-х. На треке присутствуют RM и SUGA из BTS, а также Juice WRLD, эмо-рэпер, который возглавил хит-парады с хитом «Lucid Dreams».

Для этой песни, спродюсированной RM, был использован инструментал, написанный Powers Pleasant, соучредителем коллектива Pro Era и продюсером таких хитов, как «Devastated» Joey Bada$$'а, работающего в жанре мелодичный рэп.

Новая песня является дополнением к «Dream Glow» (BTS WORLD OST Part.1) и «A Brand New Day» (BTS WORLD OST Part.2), выступая в качестве третьего оригинального саундтрека к BTS WORLD. Полный альбом, включающий в себя всю новую уникальную для игры музыку от BTS, будет доступен 28 июня.

BTS WORLD - это мобильная игра, которая помещает игроков в роли менеджера BTS на самый старт, ещё до дебюта группы. Конечная цель — помочь BTS стать суперзвездами.

Игроки будут проходить различные миссии, выбирая между картами участников BTS, что приведет к внутриигровой прогресии. Сбор и модернизация этих карт откроет еще больше историй. Игроки смогут виртуально взаимодействовать с BTS в роли менеджера при помощи различного интерактивного контента.

В дополнение к основной истории BTS WORLD, которая позволяет игрокам трансформировать членов BTS в суперзвезд, в игре будут представлены отдельные истории, в которых каждый участник BTS выступает в роли главного героя. Netmarble сделала часть этих отдельных историй доступными для предпросмотра через веб-сайт BTS WORLD, шесть историй доступны для предпросмотра: RM, Jin, SUGA, j-hope, Jimin и V. Последняя история, история Юнг Кука, будет доступна для предпросмотра 22 июня.

 

культура искусство музыка музыка
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА