Опубликовано: 04 марта 2013 01:00

Интервью Элены BON-BON для RUSRAP* Портала

Наконец- то нам удалось встретиться с изящной и неповторимой R’n’B и soul исполнительницей Эленой Bon-Bon. В уютном кафе за чашечкой double cappuccino мы начали нашу беседу.

Привет, Элена. Мы очень признательны, что ты смогла уделить время нашему проекту rusrap.org . Расскажи нам, чем ты любишь заниматься в свободное время, если оно у тебя вообще есть, с таким плотным графиком.

Привет, и действительно, свободного время у меня, к сожалению, очень мало, и если оно есть, я стараюсь провести его с друзьями и близкими. Иногда , бывает, релаксирую на кровати в позе звезды, как говорит мой преподаватель: "В позе звезды, очень полезно размышлять о жизни".

Кстати о звёздах:) Насколько мне известно, в апреле-мае 2010 года клип на композицию «Южным ветром» совместно с группой On Air попал в ротацию программы раскRuTKA на канале Music Box; где составил конкуренцию дебютному клипу Ильи Киреева «Один шаг». В результате, клип «Южным ветром» выиграл в смс голосовании ротацию на самом канале. Поделись с нашими читателями своими впечатлениями, как снимался клип?

Это было весьма неожиданно, буря эмоций, незабываемые впечатления. Я даже не думала ,что мы будем снимать клип на нашу песню. На студию ANIK records, звукорежиссёром которой в то время был мой знакомый Антон (Ант-25-17 ), обратился Илья Саглиани(солист группы On Air), ему нужна была певица, и Антон порекомендовал меня и оставил мои контактные данные . После успешной записи ребята сами нашли режиссёра. Снимали в очень интересных условиях. Первый день-студия. Второй-на песчаном карьере. ). Как позже сказал Илья: ’Мне так понравился твой никнейм Bon-Bon, что я позвонил сразу тебе’ . Кстати, Илья Киреев до сих пор так и не смог понять’ Секрет’ нашего успеха, *улыбается*, может это всё, потому что Илья Саглиани является ведущим экспертом в области исследования аномальных явлений, возможно он использовал свои определённые методы)))))

А Элена-это твоё настоящее имя или псевдоним в дополнении к Bon-Bon?

Это моё настоящее имя

Серьёзно?)

Паспорт показать? *улыбается, достаёт паспорт* .

Меня назвали в честь героини романа Льва Толстого 'Война и мир' Элены Курагиной, блестящей петербургской красавицы с «не изменяющейся улыбкой». Правда, мы с ней не так похожи по характеру, как это может показаться. У нас разные жизни, разное воспитание и разные цели. Но мне приятно хоть косвенно иметь отношение к великому произведению великого писателя.

Красавица с «не изменяющейся улыбкой», это определённо твой образ:) Кстати вчера в центре Digital October при поддержке международной музыкальной выставки и конференции MIDEM (Канны, Франция) состоялась лекция по брендингу Эрика Шейнкопа, президента компании Music Dealers, на которой ты присутствовала. Как проходила лекция и как по твоему прослушанный материал может отразиться на твоей творческой деятельности?

Конечно, я выявила, что-то полезное для себя, пообщалась с интересными людьми. Лекция проводилась в виде дискуссии и обсуждений, анализа предоставленного материала, и что самое интересное: собрались люди разных поколений и музыкальных пристрастий, стилей.

Хорошо забытый старый музыкальный стиль или неопределённо новый, совершенный, что тебе ближе?

Знаешь, это как в литературе: всё начинается с классики, с основ. Я предпочитаю искать золотую середину и набираться больше опыта

Какие цели и дальнейшие перспективы ты ставишь перед собой

Выпустить свой альбом, записать совместный трек с группой Pompeya. Естественно, продолжать работу со Stim’ ом ,кстати, 4 ноября у него день рожденья. Мы устроим «Самый громкий день рождения года»! Программа будет в виде сольного концерта с использованием живого звука. Многие задействованные ребята-музыканты – это профессионалы, работающие с такими артистами как Сати Казанова, Андрей Гризли, Сацура. Праздник пройдет в клубе «Самолет Live», всех ждем в гости! Также я хочу записать саундтрек к какому-нибудь мультфильму, но пока не было возможности. В планах снять клип на новую композицию ’Приключение’, которая ещё в проекте. Возможно, участвовать в проекте Voice.

Проект VOICE?

Да, аналоговый проект «Фабрики звёзд» на первом канале, стартующий в октябре. На днях был кастинг, вдохновила сама атмосфера тепла и уюта, пообщалась с Юрием Аксютой (директором музыкального вещания первого канала), возможны дальнейшие перспективы взаимного сотрудничества. Особенно для меня важна была поддержка моего близкого друга-Кати, по совместительству организатора и пиар менеджера. Вообще, это хорошо, когда есть такие люди, готовые тебя поддержать, семья, друзья, это вдохновляет, вселяет надежду и веру в себя, особенно в таком городе, где всё перенасыщено. Жизнь даётся нам один раз и нужно жить так, как тебе хочется.

И напоследок пару слов и пожеланий нашим читателям

Желаю больше читателей rusrap.org, развивайте и улучшайте свой музыкальный вкус, слушайте только качественную музыку, следите за творчеством Элены Bon-Bon и смотрите клип на Music Box.

Материал был подготовлен для офицальной группы Вконтакте   и портала RusRap.org

культура искусство общество Человек реп,статьи,интервью, Rusrap* Портал
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА