Опубликовано: 13 ноября 2013 10:31

27 декабря концерт "Новогодний PHANTOM OF THE OPERA"(Новогодний Фантом Оперы),Дом Музыки.

27 декабря, в  Камерном зале Дома Музыки состоится концерт «Новогодний призрак оперы»  Автор цикла и солистка – Вера КОНОНОВА, сопрано.

Последние дни уходящего года полны томительного ожидания чуда, и это настроение в сочетании с долгими темными ночами и мерцанием снежного флера придает призрачность всей картине мира. «Призрачным» кажется «всё в этом мире бушующем»… Ну, а если вам доведется в эти декабрьские дни оказаться в оперном театре или на концерте оперной музыки, то этот эффект усилится во много раз. Не случайно французский писатель Гастон Леру выбрал именно оперное закулисье местом для мистической драмы, которой воспользовался Ллойд-Уэббер в качестве сюжета для своего знаменитого мюзикла. Прекрасная мелодия из «Призрака оперы», а наряду с ней и упоительные арии и дуэты из опер Дж. Верди и Дж. Гершвина, оперетт И. Штрауса, И. Кальмана и Ф. Легара, вовлекающие в головокружительный мир праздника и волшебства, ждут зрителей в «Музыкальной гостиной» Веры Кононовой. Обладательница чудесного лирико-драматического сопрано, она известна не только как оперная певица, но и как автор театрализованных музыкальных представлений. На этот раз слушателям будет представлен искрометный музыкальный спектакль, полный юмора, фокусов и сюрпризов. Партнерами Веры Кононовой станут ведущие солисты московских музыкальных театров солист Государственного академического театра «Московская оперетта» ,лауреат международных конкурсов, баритон, Петр Борисенко, Вадим Заплечный - солист Большого театра и Геликон-оперы, и заслуженный артист России, солист театра им.Станиславского и Немировича-Данченко,Андрей Батуркин. Неповторимой и праздничной атмосферой программу вечера наполнят волшебные звуки от уже известного перкуссионного шоу «Drumtain» и мощь Духового оркестра России.

В программе: Ллойд-Уэббер, Верди, Гершвин, И. Штраус, Кальман, Легар

приобрести билеты можно через сайт:http://www.mmdm.ru/afishaDescription/6408

Вся интересная информация в нашей группе: http://vk.com/fondopera

http://vk.com/event61184509

приобрести билеты можно через сайт:http://www.mmdm.ru/afishaDescription/6408

культура искусство музыка муз.концерт Концерт,Новый год, опера, Дом музыки, Фантом, Phantom, новогодний концерт, декабрь, шоу, оркестр, афиша, Вера Кононова, оркестр, оперные певицы, русская опера
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА