Опубликовано: 08 мая 2014 03:19

"Три цвета надежды" Новый диск Ирины и Натальи Нужиных

В преддверии празднования Дня Победы вышел диск Ирины и Натальи Нужиных "Три цвета надежды" который порадует всех поклонников Ирины и Натальи, а так же ценителей патриотических песен.

        "Примите наши поздравления с Великим Днем Победы нашего народа и вооруженных сил Советского Союза над фашистской Германией! День Победы - самый главный, величайший день, потому что он касается каждой семьи, это праздник со слезами на глазах! Счастья вам, здоровья, долголетия и, конечно, мира Вашему дому!!! С Днём Победы!!!" 

С любовью, Ирина и Наталья Нужины.

             В альбом «Три цвета надежды» вошли 15 патриотических песен

1.Три цвета надежды

2.Гимн войск РХБЗ

3.Чернобыль нам не позабыть...

4. Вперед,десант!

5.5 шагов

6. Дом родной

7. Батальонная разведка

8. У счастья есть свое начало

9. Шел казак

10. Защитники Отечества

11. Колокольный звон

12. Планету сохраним

13. Едины мы

14. Пока мы все вместе

15. Моя Россия

       Ирина и Наталья Нужины — певицы, композиторы, солистки Московского Государственного Ансамбля «Русская фантазия» Творческого Объединения «Созвездие», лауреаты и Обладатели Гран-при Международных и Всероссийских конкурсов.

       Ирина и Наталья росли и воспитывались в семье военных, дед и отец сестёр Нужиных - офицеры РФ. Мама — лауреат и победитель множества конкурсов военно-патриотической песни. С детства девочек прозвали «детьми полка», а первое выступление состоялось в день вывода войск из Афганистана 15 февраля 1990 года. С тех пор военная, патриотическая тема стала одной из важнейших, любимейших в творчестве молодых артисток.

         Ирина и Наталья Нужины награждены медалями за вклад и развитие народного творчества, нагрудными знаками Российского комитета ветеранов войны и военной службы "Подвигов героев - будь достоин", нагрудными знаками ФНПР «Лауреат Всероссийского фестиваля «Народное творчество — 100-летию профсоюзов России». Неоднократно награждены грамотами за весомый вклад в развитие героико-патриотической песни, за большую творческую работу и активное участие в проведении акций, посвящённых 65-й, 66-й и 70-й годовщинам разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой, за большую работу по гражданско - патриотическому воспитанию подрастающего поколения, за популяризацию российской культуры, за вклад в сохранение музыкального наследия страны, за большой вклад в дело возрождения российского казачества, за сохранение и поднятие престижа ВДВ, за активное участие в социально значимых концертах и других культурных мероприятиях на территории России и за ее пределами.

культура искусство музыка музыка Нужины, день победы, патриотика, диск, культура, искусство, 9 мая, Екатеринав Бунтина, арт-студия,поздравление.
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА