Опубликовано: 14 июля 2014 02:03

Новый альбом Михаила Михайлова «поШАНСОНим»

Известный певец Михаил Михайлов, решил посредством фандрайзинга собрать деньги на свой новый альбом "поШАНСОНим" из 20 песен, которые придутся по душе широкой публике и порадуют истинных ценителей жанра шансон.

Песня «С днем рождения» которая войдет в новый альбом, давно звучит в эфирах радиостанций «Радио Дача», «Дорожное радио», «Радио Шансон», «Милицейская волна» и других. Мы надеемся, что с вашей помощью песни вошедшие в альбом так же будут с неменьшим успехом бороздить просторы радиоэфиров!

Всего на сбор средств отведено 98 дней, и, кстати, все желающие могут стать акционерами проекта и внести свой вклад в создание и выпуск нового альбома.  

Естественно, ваша поддержка не останется без благодарности. Диск с новым альбомом и приглашения на концерты — это далеко не полный список того, что вы получите, участвуя в проекте.

Так же Вас порадует приятный бонус... Выступление Михаила Михайлова на вашем празднике, или ужин с Михаилом Михайловым в Московском ресторане. Количество акций ограниченно.

— Вы не просто поддержите меня, но и поможете альбому скорее появиться на свет. Вы будете частичкой его рождения, Ваш добрый посыл будет в издании и моя благодарность за поддержку и помощь будет безграничной! Все собранные средства пойдут на студию, мастеринг и издание альбома.Я регулярно буду делиться с вами новостями о том, как продвигается процесс.                                      

Ваш, Михаил Михайлов.

Диск не будет продаваться в магазинах, его можно будет получить только через акционирование на Планете.ру, и на концертах.

Оказать свою помощь вы можете по этой ссылке: http://planeta.ru/campaigns/7801

Релиз альбома намечен на сентябрь—октябрь 2014 г.

культура искусство музыка музыка культура, искусство, Михаил Михайлов, новый диск, новинки, музыка, эстрада,краудфандинг, фандрайзинг, планета, акционирование, шансон,
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА