Опубликовано: 19 июля 09:23

О словоблудии в стишонках некого Вл. Шебзухова

 

Стишонок некого Вл. Шебзухова.

Некоторые читатели приходят на мою страничку по ссылке некого "стихотворца" Вл. Шебзухова. 

Читаем очередной быдлостишонок быдлографомана-чушеписца некого Вл.Шебзухова

Четвёртый год этот чушеписец бегает за мной по сайтам, собирает сплетни, несёт какую-то галиматью и разную чушь. Самое страшное повстречаться в жизни с недоумком. Собираясь в стаи, эти одноклеточные представляют опасность не только отдельному человеку, но и всему обществу в целом.

 

НА ФОТО НЕКТО ВЛ. ШЕБЗУХОВ

 

(Авторская пунктуация сохраняется)

 

Обращает на себя внимание совершенно безграмотное оформление текста-бреда. Член, какого там союза…

 

ГАВРИЛА БЫЛ ПОЭТ ОТ БОГА,

НО УСТУПИЛ СВОЮ ДОРОГУ!

 

Стишонок некого Вл. Шебзухова

 

С хитринкою произведенье,

(Чего в его твореньях нет)

Решил художник, от безделья,

Изобразить на полотне.

Своим творением довольный,

Ему название даёт

-- «А сколько зерён на ладони?»

Название, ведь, всяк поймёт.

Вокруг картины глаз немало.

Доволен каждый был и рад,

Переходя в другое зало,

Что насчитал он — пятьдесят!

Творец в сторонке улыбался.

Сколь было зрителей – не счесть!

Никто взглянуть не догадался,

На пальцы, коих было – шесть!

 

Сие чушеписание, сотворённое неким Вл. Шебзуховым, никого отношения

к русской литературе не имеет. Любая литературная экспертная комиссия это подтвердит.

 

РЕЗОЛЮЦИЯ: СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС!

КРИТИКОВАТЬ БЕССМЫСЛЕННО!

 

И Я ГОТОВ МАРАТЬ БУМАГУ,

КОЛЬ ЗАЦЕПИЛСЯ ЗА КОРЯГУ.

Никакой хитринки нет,

Строчишь, что придётся!

Видно, дружит с тобой бред,

Он в стишонках льётся!

Глаз валяется немало,

Прямо под картиной.

ПРИХОДИ В ДРУГОЕ ЗАЛО,

ТАМ ЖИВЁТ ЧУДИЛО!

 

ДУШИ ЛЮДЕЙ, ВЛ. ШЕБЗУХОВ, НЕ ПОМОЙНЫЕ ЯМЫ И НЕ МУСОРНЫЕ БАКИ

 

О себе Шебзухов пишет: «Владимир Шебзухов не пишет притч, а создаёт из известных притч литературные художественные произведения, подобно С.Маршаку, который является духовным наставником автора».

 

С. Маршак перевернулся в гробу.

 

 

ОДНО ИЗ ПОУЧЕНИЙ НЕКОГО ВЛ. ШЕБЗУХОВА ЛЮБОМУ ПИШУЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ: Виктор Шамонин-Версенев! Есть вторая святая заповедь писателя – Добросовестная работа над СЛОВОМ! И если пишущий много лет соблюдает эту заповедь, то этот момЭнт переходит и в его быт. То есть, прежде, чем что-то сказать, он хорошо подумает и подберёт точное слово!

Теперь смотрим мою выборку слов и выражений  из так называемых «стихов» некого Вл. Шебзухова. Думаю,  умному человеку не нужно объяснять, что представляет из себя «стихотворец» Вл. Шебзухов, и это СУЩЕСТВО пишет духовную «поэзию» и  «поэзию» для детей.

Итак, читаем;

ПОСОБЬЕ, ИХНИМ, ДАВНИШНИМ, ЕВОШНОЙ, ЗАД НАПРЯГАТЬ, УБИТЬ, ХОБОТ ЗАВЯЗАТЬ, ГЛУПЕЕ ВРАЧА, ВРАЧ – НЕДОУЧКА, УЧЕНЬЕ, ПОПОЙКА, РОЖИ, ВИСКИ, ПЬЯНЫЙ, МАКАКА МОЧИТ ХВОСТ В  В СТАКАНЕ???, СИССЯ-С  С-СПОЮ???, МАНИ, ПОЛЗУЧАЯ ГАДИНА, ТУХЛА-РЫБА, ДЫБА, ПЛЕТЬ, ПСИХИАТР МОЙ, ДУРАК, РАБ, ПОРНО-АКТЁРЫ, ОНОМ, РУКОПРИКЛАДСТВО, ИЗНОСИЛОВАТЬ, БЕДЛАМ, СПИРТНОЕ, КУРЕНЬЕ, НАРКОТИК, АЛКОГОЛЬ, ПИВО, ВОПРОСАМИ ТЫ НАДОЕЛ???, Я ПЛОХИЕ СТИХИ НЕ ПИШУ???, Я ТВОЮ ФОТОГРАФЬЮ НОШУ???, ИНТЕЛЕНТГЕНЦИЯ???, НАПОДОБЬЕ, БОЛТУН. О ЗАЙЦАХ В ПЕРЬЯХ: - КРУГЛЫЙ ГОД – В ЯРКИЙ ПЕРЬЯХ, ВСЕ ЗНАЮТ??? ЛИЦО КВАДРАТНОЕ,  НА КОЙ, УТОПИТЬСЯ,  ТЫ ПРИКУСИ ЯЗЫК И ГУБЫ???,  ВОЛЧИЦА В ПОТУ, ЧВАНЬСЯ, НЕ ГЛЯДИ НА МЕНЯ БОНОПАРТОМ???, УПИВШИСЬ, РАСКИНУВ УШКИ, ГОЛОВКОЙ СНИК, БОЛВАНАМ, ОТШЛЁПАТЬ, ВСЯК, ЗАВИСТЬ, «ЖАБУ НЕ КОРМИ», ЗАДУШИТЬ, ПРОКЛЯЛ, СКОВОРОДКА, ЧТО ПОЛНАЯ??? ПЛОТЬ, С ВЕСЁЛЫМ СТАТЬ ЛИЦОМ???, ТЕХ ЗНАНИЙ ОН ЗАПОЛУЧИЛ???, ПОЧТО, ЖАДНОСТЬ, ДАЛЕ, ЧУЕТ, КОЙ, ГАДКИЙ, ТОЛИ???, С ФУТБОЛКОЙ БЕЛОЙ НА СЕБЕ???, ГЛУПЫ, БЕС, БУТЫЛКА, КАСТРИРОВАТЬ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО, СЬЯ ПРИТЧА???, СКОТИНУ, ПРЕДДВЕРЬИ, ФИГНЯ, КОРАБЛЯТСКИЙ, ДЕТЕЙ ВЗРАЩАТЬ???, УБИЙЦА, СПИРТНОЕ, ГОГОТАНЬЕ, ФЕКАЛИИ, ГАДИТЬ, ПОГАНЦА, ПОГАНОЮ, В НЕГО ВЕДРО ПОМОЕВ  ПОЛЕТЕЛО???, ТОСКА, ЗАВИСТЬ, НАВОЗ, ХОРОШО БОЛЕЕТ ВОВА???, СДОХ, ВОДКА, ОБАЛДЕЛ, БАЛДЕЮ, УБИЛИ, ДРАКА, С ТРЕМЯ АРБУЗАМИ ШАГАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ???, ЭКСТАЗ, БРЫКАЛАСЬ, ДАЛЕ,  ДАРМОВЩИНКА, МЕРЗКИЙ, ВОПЛИ, ХЕРАЧЕЧНОЙ, БЕДЛАМ, РАЗМАЗНЯ, БОДУН, У МАМЫ, ОДНАКО ЛИЦО ПОМЕНЯЛОСЬ???, ДОПЁР, ПОТОМ ПОЙДУ ПО БАБАМ, ЧЕГО ГРЕХА ТАИТЬ???, БОЛТОВНЯ, КОСОЙ, ГНИЛЫЕ ЗУБЫ, БЕЗДЕЛЬЕ, КРЫЛОМ ВЕРТЕЛА У ВИСКА???, СПОЛЗАЯ СО СТВОЛА КОРОВА???, КАТАФАЛК, ДЕРЕВЕНСКИЙ ДУРАЧОК, ЗАЯЦ ПРИПОДНЯЛ УШИ И БРОВЬ???, БОРОДАВЧАТЫЙ УРОД, ЗУБАСТЫЙ РОТ, ЗУБАСТАЯ РОЖА, ПИВО ПОПИВАТЬ, БУТЫЛЬ ПОДАЛ, ЛЮБОВНИЦА, ЯЗВА, НЕРВОЗ, СКЛЕРОЗ, УПИВШИСЬ МАСЛОМ, ПНУЛ ЕГО НОГОЙ, СВИНЬЯ, ПОХМЕЛЬЕ, СТАКАН ВОДКИ, ОЧКАРИК, ЖИВЁТ В КОСТЯХ???, ОТКУСИЛ ЛАПКУ, ВЗЯТКА,ЗАКУРИМ,ТЮРЕМНЫЕ ЩЕЛИ,МНОГОМУЖЕСТВО,УВИЖУ ТЕБЯ УДИВЛЁННЫМ НАДУТЫМ???

  А ЭТО СТРОЧКА ВЛ. Шебзухова:

БЫТЬ ЛУЧШЕ КРОХОТНОЮ ГОЛОВОЮ МУХИ,

ЧЕМ КРУПНЫМ ЗАДНИМ МЕСТОМ У СЛОНА???

А ЭТО:

ОН В КЛЕТКЕ БЫЛ СИДЯЩИЙ???

Вот так он «работает» над словом. Читаем и радуемся. Вл.Шебзухов написал около двух тысяч «стишат-чепушат». Выборка сделана только из ста стихотворений. Сплошная галиматья и пустословие.

культура искусство литература поэзия поэзия стихи словоблудие,шебзухов,стишонки,чепушонки
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА