Опубликовано: 10 декабря 2012 11:58

Код Майи

   −  Я уже чувствую Конец Света!  − сжала свое прелестное личико Майя Ноевна Сток в кулачок нервного взрыва.

   −  И в каком месте твоего тела, эток «конец» уже?! − пошлил ей в ответ Филипп Иванович Невинный.

  Филипп был седьмым и самым циничным мужем Майи, и не хотел упасть в яму жизни Ноевны, как предыдущие 6 мужей.

    −  Во всем теле..., но в голове больше, я ощущаю остроту этого конца! − Не совсем понимала Филипповской хуцпы раздраженная Майя, и начала роковым криком изгонять глупости мужа из их просторной квартиры.

     −  Ты говорила, что самый тонкий конец был у твоего второго мужа Бориса, но о том, что он застрял у тебя в голове, ты и слова не молвила!.. Майя, ты серьезней будь! Конец – это не шутка..., а может, это твое ощущение тебе досталось от пятого мужа Арнольда, или от шестого – Марка?.. С концами в голове надо разобраться до конца. Это не конец календаря Майи, он то застрял в других головах.

  Майя хотела заорать, - «Ты, что на климакс намекаещь?» - но не смогла, потому что потеряла звучный свой басок. Тогда она написала записку Ивановичу – «Я стала немая, вызывай врача».

  −  Я тоже невинный, милая Ноевна. На земле живет много разных концов, и у них все кончатся по-разному. Но, никто из них не знает – как кончается «Конец Света»… Однако, я знаком с человеком, по имени Свет, и он – врач. Сейчас позвоню, и его вызову.

  Филипп Иванович заайфонил Свету, но тот на вызов не ответил.

Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА