Опубликовано: 27 июня 2016 17:32

ДВА ПРОРОЧЕСТВА о НАШЕМ ПРЕЗИДЕНТЕ

Первое — давно известное пророчество Ванги, но хочу подчернуть, что это не сетевая мулька! Его в 1981 году записал на диктофон Валентин Сидоров (писатель, эзотерик) и зафиксировал в своей книге «Людмила и Вангелия». На этой встрече присутствовала также Людмила Живкова:

 

«Нет силы, которая могла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву, Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (духовным — об этом в др. ее пророчестве).

 

Второе мне открылось недавно. И оно тоже не мулька, т.к. было показано в фильме прямо с рукописи монаха и пророка Авеля. В сети же толпами гуляют подделки негативного толка. Текст я списала прямо с фильма. Итак, Россия должна понять и принять своего спасителя:

 

«.. Имя его трикратно суждено истории российской. Два уже были. Одному богатыри служили [Владимир Красное Солнышко - Tamis]. Второй рожден будет в один день, а чествовать его — в другой станут [Ленин - Tamis]. На третьем — метка судьбы. В нем спасение и счастье державы»!

__________________ 

Бог троицу любит — думаю, есть и третье. Просто я его не знаю пока..

культура искусство литература проза ДВА ПРОРОЧЕСТВА о НАШЕМ ПРЕЗИДЕНТЕ
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА