Опубликовано: 06 декабря 2016 20:46

Встреча в Вероне российского писателя Веры Мир и итальянского писателя Матео Бусола с читателями

Встреча в Вероне двух писателей с читателями, Веры Мир из России, и Матео Бусола из Италии, состоялась 18.11.16 на площади Сан-Зено, 10.

Это было незабываемо и прекрасно!!

Не помешало ни то, что моя книга издана на русском языке, а книга Маттео – на итальянском, ни даже то, что мы с Матео абсолютно не знаем языка друг друга.

Конечно, были переводчики, однако языковой барьер - это колоссальное препятствие, но только не для нас. Если ты слышишь и видишь сердцем, то Мир разноцветен, а не сер; нам было так тепло, светло и душевно, что после окончания официальной части еще долго и мы, выступающие, и организаторы, и зрители обсуждали волнующие всех темы, пели и общались.

В Италии со мной были мой муж и наша дочка Е.Жерягина иллюстратор моих книг.

Из Москвы приехала А.Крючкова, художник и наш друг.

Огромное спасибо организациям в Италии в лице их Президентов, устроивших эту встречу, Татьяне Григорьевой L'Associazione LiveArt (Татьяна нам любезно предложила жить в ее доме), Марине Холоденовой L'Associazione Russkij Dom

и сеньору Росси Sosieta' Al Calmiere.

Особая благодарность Джулии Куаини @qgiulia99

за синхронный перевод и помощь!

Ваша Вера Мир 

культура искусство литература проза проза Встреча в Вероне ВерыМир и МатеоБусола Италия Литература ArenadiVerjna Апельсиновыйсуп ВераМир Верона Италия МатеоБусола
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА