Опубликовано: 13 февраля 18:31

ПОКУПАЙТЕ И ЧИТАЙТЕ КНИГИ ВЕРЫ МИР!!! АПЕЛЬСИНОВЫЙ СУП и ПРИТЯЖЕНИЕ ДОБРА

ПОКУПАЙТЕ И ЧИТАЙТЕ КНИГИ ВЕРЫ МИР!!!

АПЕЛЬСИНОВЫЙ СУП и ПРИТЯЖЕНИЕ ДОБРА

Заметки писателя

ЗНАТЬ И ВЕРИТЬ, ДЕЛАТЬ И ЖДАТЬ

Надо же, как интересно в Жизни всё…

Если знать и верить, делать и ждать, то кажущееся несдвигаемым, начинает двигаться… Сначала – почти незаметно…, как мизинец на ноге у человека, который еще пока в коме, но…, ДВИЖЕНИЕ ЕСТЬ, А ЭТО ГЛАВНОЕ! Видели, наверняка видели в кино. Так вот, это не придумано, это так.

Главное, не стоять на месте, если двигаться, то и в самый лютый мороз не замерзнешь. А если будешь, например, рубить дрова или кого-нибудь спасать, то и вспотеешь, то есть будет даже жарко. Это секрет такой. Скажите, и это известно? Вот и прекрасно. Значит, я напомнила всем о том, что все знают, но мало кто использует.

Давайте будем думать, чтобы мизинец на ноге начал двигаться. И вот уже всё то, что казалось, когда-то несдвигаемым… просто крутится со страшной силой. Только успевай подставлять мешки под муку…

И теперь-то уже мы знаем, что если вдруг опять заест, то будем искать пути, как двигаться дальше, потому что ЗАСТОЙ – это не про нас!!

Всё началось с моей книги «Апельсиновый суп». Она писалась, можно сказать, на коленке. Да. Да. Не было еще ни Веры Мир, ни нескольких издательств, в которых теперь выходят мои книги. СКОРО выйдет третья (повести, рассказы и стихи)!!! Написав после первой книги АПЕЛЬСИНОВЫЙ СУП, которая ворвалась в литературный мир как д’Артаньян ворвался в Париж, еще две, в новой книге еще будут и стихи.

И скоро снова возьмусь за рассуждения с примерами из жизни. Четвертая книга Веры Мир будет базироваться на моих видео (ЮТУБ канал Веры Мир ОБ ОТНОШЕНИЯХ В СЕМЬЕ И НЕ ТОЛЬКО,  ссылка есть и в моем профиле и даю активную ссылку здесь))

https://www.youtube.com/channel/UC85iWMaHdgnRHlVhRW7rVUQ

Признаться, это нелегко. ЗНАТЬ И ВЕРИТЬ, ДЕЛАТЬ И ЖДАТЬ

Жизнеутверждающие мысли

Светят, словно радуга в ночи…

Не надо пятиться назад,

там скучно и неинтересно.

Не забегай вперед, друг мой,

всему есть свой черед…

Ваша Вера Мир

Мир тесен и чудесен : )

культура искусство литература проза проза Покупайте_книги_Веры_Мир АПЕЛЬСИНОВЫЙ_СУП ПРИТЯЖЕНИЕ_ДОБРА КНИГИ_ВЕРЫ_МИР Вера_Мир
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА