Опубликовано: 26 февраля 06:08

Работа над ошибками

0068.АП.02-9

 

Работа над ошибками.

 

Автор родился в диком месте. Не было в детстве у него не телевидения, ни  радио. И кинотеатра тоже не было. Даже дороги к месту его рождения автомобильной не было.  Только на самолёте и тракторе можно было добраться до его дома.

 

Неверное поэтому, он и пишет с орфографическими  ошибками. Зато Библиотеки в его деревне были с хорошими Книгами, целых две Библиотеки! Начитался Автор с детских лет этих Книг и  научился более-менее грамотно излагать свои мысли и рассказывать о чужих мыслях и делах. Даже писать сумел научиться, правда, пишет он с ошибками.

 

Потом Автор уехал из своей деревни, а неумение писать без орфографических ошибок осталось вместе с ним, то есть уехало тоже и продолжает его преследовать всю жизнь.  Это как вирус или  хроническое заболевание. Сам вроде бы здоров, но окружающие видят, что не очень-то и здоров, да к тому же может заразить других своей болезнью. Более того, Автор подозревает, что он заражает этим недугом постепенно и всё население. С каждым годом становится всё больше безграмотных, это факт.

 

Бороться с этим можно только одним способом – работать над ошибками! Сам автор регулярно борется со своими ошибками. Он уже знает, что «жи» и «ши» пишутся через «и» и «чтобы» лучше писать одним словом! Это лучшая профилактика распространения заболевания неграмотности, надо просто находить в Книгах ошибки и исправлять их! Помогите, пожалуйста, в этом деле Автору. Находите ошибки в его Книгах. Исправляйте их и присылайте  «Работу над ошибками» ему. В следующем издании Книги Автор укажет своих Корректоров и обязательно пришлёт им откорректированный ими экземпляр  Книги.

 

неправильно

правильно

страница

строка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исправил ошибки корректор ____________________________

 

Фотографию листа с исправлениями присылайте для автора:

 

Электронный адрес:      enot-1917@mail.ru

 

         WhatsApp:                +7 988 974 48 85

 

Он будет очень благодарен вам.

 

 

Источник - http://xn--7-0ub.net/obschii-razdel

Важная тема. 

культура искусство литература проза проза
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА