Опубликовано: 06 июля 06:25

Язык для общения с врагами

О пользе чуйки языка

 

Я сегодня проснулся в четыре утра. Я их услышал или, скорее даже почуял.  На  войне и не такое почуешь или узнаешь. Вот мой папа, например, выучил немецкий язык на войне. Беря очередного фрица в плен, он ему очень просто объяснял всю правду жизни. А правда состояла в том, что надо было немцам соответствовать команде «хэнде хох».  Те, что не понимали простой немецкий язык, при наличии интереса к ним отца, получали сильный удар по  голове прикладом. «Дун коп» потом страдал от этого. А в худшем   для тупого немца случае отец, просто разрубал ему голову остро отточенной сапёрной лопаткой.  В разведке стрелять лишний раз не разумно.

 

Умные немцы, притащенные отцом в качестве «языка», потом даже могли более интеллектуально  побеседовать с ним. Они отвечали всегда однозначно «Я, я!» на его простой вопрос: «Гитлер капут?».  На то они и умные немцы, чтобы понимать вопросы правильно и иметь правильное, основанное на исторической чуйке, мнение по существу вопроса.  

 

Эти знания, переданные мне отцом ещё до трёх моих лет, я несу по своей жизни. Ещё папа научил меня снимать тихо часовых ударом ножа и другим крайне необходимым знаниям. Теперь у меня самого, на всякий случай,  вдруг придётся где подискутировать с немцем, есть  остро отточенная МСЛ – малая сапёрная лопата. БСЛ –большая сапёрная лопата у меня тоже есть. Но я её использую в дискуссиях не с немцами, а с другими тварями.

 

Я проснулся сегодня в четыре утра, заслышав чужую речь. С недавних пор я чую их речь, речь грабителей и мародёров. Кое-кто считает их речь певучей  и приятной на слух. Раньше я тоже так считал, но сейчас моё мнение иное. Я не то, что знаю их язык, я его скорее чую. Знаю я немецкий. А их языку отец меня не учил. Не было в том месте, где я жил таких тварей, не изучали мы такие языки в школе! Совсем не было и носителей этого языка на моей Родине. Корейцы жили, а этих не было. И хотя над моим домом всегда кружили камчатские соловьи – вороны,  но войны на Камчатке никогда почти не было.  Один раз англичане и французы пытались сунуть нос на мою Камчатку, но для  них это крайне плохо кончилось. Так что Камчатка до сих пор закрытая для них территория.

 

Но теперь, я далеко от Камчатки, я на войне. И это война направленна  с их стороны на тотальное уничтожение. Того, что дорого мне, того, что кормит  меня, питает духовно и физически.  Их много, а я, увы, пока один. Они не немцы, они - хуже. Я ни одного из них не смог прибить даже БСМ. А стрелять нельзя, сразу же прибегут либералы и начнут шуметь. Навешают мне ярлыки. Мол, это я убийца всего живого, а не они грабители! Они просто хотят кушать, и я должен им это позволить! Такова либеральная точка зрения на мир. Но это не моя точка зрения.

 

 Да, я убийца, и не стесняюсь этого. Я убил уже многих. Я сын убийцы, мой отец тоже убивал. Но я не люблю убивать просто так,  хотя готов это делать для защиты себя, своей жизни, своего здоровья и своего имущества. А так же я готов убивать для защиты близких мне.  Я бы их убивал и ел!  И кормил их тушкой  всех желающих.  Такова моя нравственность.

 

А ведь ещё в прошлом году я радовался их речи, фотографировал их. Но я тогда еще не знал кто это такие, что за твари появились.  А они, для начала, уничтожили облепиху, полностью её обожрали! И я им это простил. Есть хотели, не спросили, а облепиха была вся облеплена сочными ягодами, без колючек. Вкусная, наверное, я так ни одной и не попробовал.  Но одир раз простил. Русский народ терпеливый.

 

А  в этом году эти твари  решили продолжить  грабежи.  Повторю, честное слово, я бы их убивал и ел!  Я бы их не убивал просто так, а за дела их мерзкие. Они едят моё, я ем их – это справедливо. У меня даже есть медицинская справка, разрешающая покупать оружие. Но в населённом пункте применять оружие против них нельзя! Вдруг пострадают невинные  личности? Попадут под мой выстрел. Таковы либеральные законы сейчас. А то, что они творят  - это как? Это война! Но без оружия мне их не достать – руки коротки. И БСЛ только их пугает  слегка, и они отступают. Но потом, через некоторое время, эти твари возвращаются. И я слышу,  чую их. Распознаю по языку.  И выхожу им на встречу с большой сапёрной лопаткой. А они уклоняются от боя, их устраивает только безнаказанность.

 

Я привык отстаивать свои интересы, так научил меня отец. С немцами всё просто, если что. С англичанами, французами и японцами камчадалы всегда успешно разбирались. По крайней мере, кровь их того же цвета, что и у немцев. Поэтому вряд ли осмелятся лезть на нашу Землю. Но что делать с дроздами?!  Они сейчас жрут мою вишню! Котов на них нет…

 

Важная тема.

#мишьен   #сид  #тюльпан  #простоенот

#Зверские стихи

#Человечные стихи

 

культура искусство литература проза проза
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА