Опубликовано: 24 марта 2013 13:06

ВОЗВРАЩЕННАЯ МОЛОДОСТЬ

       Одна восьмидесятилетняя японка по имени Сэй Сенагон-сан к своему неописуемому изумлению стала…  молодеть. Да, сударыни!

     Посмотрит в зеркало и глазам не верит: лучше, чем вчера выглядит, точно. Чудо, конечно, но факт есть факт. И так каждый день.

     Кроме шуток, любезные!

     Мало-по малу исчезла  седина, почернели волосы. Как-то проснулась, а  на месте вывалившихся пломб молодые зубы прорезались. Морщины разгладились, родимые пятна старческие вывелись. Скоро не то, что подруги, старпер муж перестал ее узнавать. Наконец, проснулись плотские влечения, возобновился менструальный цикл. Развелась Сэй Сенагон-сан со своим старичком, за 40-летнего банковского клерка вышла, не дававшему ей больше сорока. Что скоро  подтвердилось – родила она ему сына.

     Стала Сэй Сенагон-сан популярнейшей женщиной Японии. Кто только не просил открыть секрет ее омоложения! А она его и сама не знала. И следили за ней, и распорядок ее дня копировали, и рацион питания, гардероб, даже косметику на себя примеряли. Напрасно. Опыт омоложения не дублировался.

     А ученые вот что установили: заработал в женщине ген-чистильщик отживших и умерших клеток, который в спящем режиме есть в каждом организме. Только надо разбудить его и заставить действовать.

     Вопрос – как?

     …Столетняя итальянка синьора Роза Фарони не делала пластических операций, не пользовалась косметикой, а  выглядит на тридцать. Имеет 6 внуков, 15 правнуков и 16 праправнуков. Ее самочувствие, анализы и прочие показания не хуже, чем у потомства. Реально, время для Розы потекло вспять! Геронтологи не могут ответить,  почему и  к а к?      …В Москве в одной из лабораторий при лечении позвоночника магнитным полем случайно задали аппаратуре чрезмерные параметры, после чегопациентка, пожилая женщина, вдруг начала молодеть. Повторить   режим омоложения пока не удалось. Просто констатировали: омолаживающее влияние оказало внешнее магнитное поле.

     …Вячеслав Климовв результате автоаварии получил семьдесят процентов  ожогов тела. Пережил две клинические смерти, во время второй остановились его биологические часы, а затем пошли назад. Мужчина вдруг начал молодеть выглядит вдвое моложе своего возраста. Пришлось снова жениться на молодой девушке. Сейчас он принимает участие в работе в объединения «Космопоиск» Вадима Черноброва, занимается изучением  аномальных явлений.

     Яков Циперович(Россия) в 26 летбылотравлен ревнивой женой, семь дней находился в состоянии клинической смерти,  на полгода потерял речь, восстановился совершенно другим человеком – атлетом, силачом. Один раз, что бы проверить свои физические возможности, он в течении девяти часов, отжался от пола десять тысяч раз. Сейчас ему пятьдесят лет, выглядит примерно на 20. Яков совсем перестал нуждаться во сне. Это его беспокоило. Обратился к врачам Их заключение: абсолютно здоров. У Якова открылись творческие способности, он пишет стихи, лечит людей.

    Сейчас живёт и работает в Германии.     Вывод: биологические часы могут по каким-то причинам остановиться, боле того, пойти вспять, привести к омоложению.  Решающим моментом является включение в работу гена-чистильщика отживших клеток.

    К а к   это происходит? Один из ответов – прохождением через клиническую смерть. Нет, нам туда не надо. Нам важен вывод: смерть, так же как близость ее, обнажает  нашу д у ш у  вечную и бесконечную, молодую только у человека чистого, совестливого,  получающего со-весть от Бога. Энергия которой передается возрасту деятельному, самочувствию реальному и телу, которое в обычной жизни молодеет незаметно, а в случаях клинической смерти – качественным прыжком.

      Давайте жить долго, господа!

 

 

 

 

 

 

 

культура искусство литература проза миниатюра ген, очищение, покаяние, совесть, душа
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА