Опубликовано: 01 апреля 2014 01:23

Любовь

Я вас люблю чего же боле, что я могу ещё сказать...  Эти строки наиболее точно характеризуют время, наше безумно быстрое время, в нём мы и вы, и я.

Откуда может взяться любовь? Официальная наука утверждает, что любовь - всего лишь выплеск гормонов, химические реакции, подобные тем что испытывает человек съев шоколадку. 

Написаны тысячи книг о любви, действительно ли о ней?  Мы говорим тысячи фраз, о красоте чьих-то глаз. Как в мультфильме " Я подарю тебе звезду" всё так и происходит не во сне, а на яву. Всё что было - превращается в обыденное, в быт и где любовь? Куда она исчезла, куда делось то, чем вроде пылали два сердца, почему она раньше обжигала? И превращается "отношение"(я не могу по другому назвать это), именно отношение друг к другу, у одних как к вещи, у других как зависимость, оно переросло в большее - в БРАК - Бытовое Рабство Красоты. И вот уже нет любви. Стой, подожди, куда она ушла, исчезла, почему нет ЛЮБВИ?

Что же дальше - там впереди, на нашем жизненном пути? А нет там ничего уже давно, да и не было, и быть-то не могло! По статистике в одной только России процент разводов от 60 - 80 % в год!!! Это же как себе представить, то есть больше половины людей лгут друг другу, шепча слова "любви", обнимаясь и лаская друг друга? А как же любовь, которую каждый поэт воспевает вновь и вновь? У большинства людей любви просто не было! Она не приходила к ним и не касалась их своей пылкой энергией. Но ведь что-то заполняло сердца! Ведь было чувство без конца!? Так где же это всё? Куда исчезло и ушло?!  

Любовь - пылкая и разумная энергия, с чувствами, способная вдохновлять к творчеству, к великим свершениям, наполняя физической и духовной силой человека! Но мы своими поступками, своими действиями и словами - будь это песни или стихи, мы пугаем ЛЮБОВЬ, мы гоним её, непонимая что ей страданья причиняем! А что делать ей? Когда она видит все эти картины?   Вроде взрастает росток - и мы его под корень! Любовь - для созидания, а не только для простого любования.  И государство никогда не может быть крепким, если нет любящих семей!!! Нет ЛЮБВИ в этом государстве, а если её нет, то и счастья не может быть и никакого благополучия! Нет у такого государства будущего, как и у людей его нет, кто живёт под этот бред, прогоняя любовь из века в век, не может называться разумным такой Человек!!! Со всех сторон льются песни и звуки о "любви", но не о ней в них строки и не для неё!!! Лишь для изгнания и унижения ЛЮБВИ! Быть может всё это трудно понять в суете, заботясь лишь об иллюзии в себе...

культура искусство литература проза проза
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА