Опубликовано: 19 апреля 2014 20:09

Канон покоя Вечного движения

Мир Создателя – это мир Гармонии и покоя Вечного движения. Только покой Вечного движения, как основной Канон Вечности, является основой развития эволюции Высшего Космического Разума. На нём держится всё планетарное величие и строгая закономерность энергетического взаимодействия планетарных систем. Это глубоко продуманная и отлаженная система, являющаяся в т.ч. основой или базой для развития человечества. Поле или Пространство есть сложная Сфера Разума, многоуровневое Целое, которое впитало в себя всё многообразие энергетических потоков, включая и фоновое электромагнитное излучение Солнечной системы, эволюция которого есть постоянный процесс.

Покой Вечного движения расшифровывается как постоянство Вечной Эволюции, в которой не может быть даже намёка на приостановку этого Вечного процесса. Ибо, остановка есть смерть, что недопустимо в Вечности для всего в Ней сущего. Эта эволюция заключается только в одном – в повышении частоты вибрации полевых структур.

Эволюция – критерий и суть всех изменений происходящих на Земле. Но сегодня эволюция приобретает ускорение, обеспечивающее в кратчайшие сроки восхождение человека и Земли на новый уровень. Смыслом жизни человека в Физическом мире является эволюция Сознания до высот Тонких полей, где наиболее ощутимо проявляется строгая геометрия энергетического пространства. Наполнение знаниями есть эволюция Сознания и эволюция Духа человека. Эволюцией, в общем смысле этого слова, является развитие Высшего Разума во всех формах Его проявления. Человек является биологической формой проявления Высшего Разума, Его зародышем и Его носителем одновременно.

Мир вечен, Каноны Вселенной незыблемы, Мир находится в покое Вечного движения и единственной переменной величиной этой Великой Вечности является человек, который совершает циркуляционное движение из Тонкого мира в Материальный (физический) мир и обратно. Согласно Канону Эволюции, отправной точкой нового воплощения человека является октава вибрации энергии, достигнутая им в предыдущем воплощении. Перед человеком была поставлена задача развития Разума путём постоянной эволюции Сознания. Она является особой Программой совершенствования человека для реализации своей энергетической сущности на просторах Великого Космоса. Сознание человека характеризует не только уровень его совершенства, но и возможность сопричастности Пространству и Его Вечным Канонам.

Жизнь человека на Земле является своеобразной «контрольной работой» при обучении на самостоятельность. Каждый раз, переходя из Тонкого плана в Материальный, он должен пройти все испытания как в первый раз, иначе говоря, превратиться из «гусеницы» в «бабочку». А начинать надо с Заповедей поведения человека в обществе, полученные от Бога Моисеем. Но люди забыли их. Народная мудрость гласит: «что посеешь, то и пожнёшь», ибо мудрость предыдущих поколений связана с причинно – следственными связями, подсказывающими человеку путь в Вечности. В Физическом мире всему есть начало и конец. В Заповедях дан свод Канонов Космоса, определяющих ВСЁ и ВСЯ и обязательных для исполнения. Ибо смысл слов Создателя, заложенных в Канонах – это Знания и Наука, называемая Духовностью.

Начальные знания этой Духовной науки надо пройти с помощью «посредников» - слышащих Бога людей из обычной людской среды. Тогда эта информация будет понята и воспринята людьми до глубины Души. Люди ждут простые слова из уст простого человека с развитой способностью слышать Бога и поступать по Его совету. Тех, кто слышит Бога мало, а уж тех, кто активно работает с Ним, ещё меньше. Таких людей Создатель выбирает Сам и каждый из них имеет своё конкретное задание, и не имеет право выходить за рамки этого задания. Бог наделяет их способностями и талантами, но не во благо их, а во благо Великих целей Создателя.

Знания Создателя передаются «в мгновение ока» на подсознание выбранных для этого людей, которые считывают их со своего подсознания в том режиме и с той скоростью, которой обладает выбранный для этого человек, и передают эти знания людям. Пассивное созерцание, отсутствие желания самосовершенствоваться является духовным тупиком и духовной инволюцией, исключающей установление канала связи с Богом. Значительная часть людей испытывала мгновения озарения, которые являются демонстрацией единства человека и Создателя, ибо озарение есть передача человеку информации по прямому каналу. Такой человек был достоин получить пакет знаний для дальнейшей передачи их людям в форме, например, физического закона. Передача энергии (в т.ч. знаний) от одного контура к другому давно известна в физике и успешно применяется в энергетике.

Знания Духовного мира вечны, как вечна его Духовная сущность, потому что вечен Духовный мир и вечен Господь Бог. Знания, в любом случае, должны быть положены на подготовленную «почву» Чтобы всходы от них имели продолжение и в Душе, и в Духе человека. Знания Создателя есть не только живительная сила, не только эликсир, наполняющий чашу Мудрости человека, но они могут быть ещё и обжигающим или сжигающим Огнём для тех, кто исполняет волю Лукавого и ведёт только животный образ жизни. Для одних знания есть Истина, есть правда, которая лечит людей и формирует людей для Шестой расы, а для других – это информация, переворачивающая их Сознание и отнимающая у них Разум.

Общение с Создателем через высокую энергию «Откровений» (генератор энергии) приучает Сознание людей к высоким вибрациям Тонких полей, ибо «Откровения» являются Посланием Создателя из Тонкого мира. Надпись на Дельфийском храме гласила: «Познать Богов по их Откровениям – это владеть Истиной». Знания Создателя, которые несут Его «Откровения», являются всего лишь КЛЮЧОМ, которым человек, в процессе самосовершенствования, может открыть кладовые знаний, хранящиеся в нём самом, что позволит ему понять и открыть Код Вечности и свой путь сотворчества с Создателем.

Только эволюция Сознания человека, несущего в себе ГЕН Бога, есть тот путь, который приведёт его к тому состоянию сотворчества с Создателем, которое во всех религиях Мира называется Царствием Божиим или обществом Высшей Справедливости. Вот тогда и будут открыты Создателем все Коды Вечности, но только тем, кто осознал себя Частицей Бога и понял, что смыслом его жизни в Физическом мире является БОГОТВОРЧЕСТВО!

культура искусство литература проза проза
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА