Опубликовано: 16 октября 2015 09:26

Юрий Башмет и Виктория Ланевская в благотворительной акции "Возрождение".

7 октября 2015 года в Научном Центре здоровья детей состоялся благотворительный концерт легендарного альтиста современности Юрия Башмета, дочери маэстро - пианистки Ксении Башмет, а так же популярных артистов - певицы Виктории Ланевской, певца Ильи Гурова, актрисы Ирины Безруковой и др.Мероприятие инициировано Межрегиональной благотворительной общественной организацией «Возрождение» совместно с Научным Центром здоровья детей и приурочено ко Всемирному Дню борьбы с артритом.

"Для меня большая честь, что сегодня мне выпала возможность выступать вместе с Великим человеком! Юрий Башмет - Народныи артист СССР. Лауреат Государственнои премии СССР и четырех Государственных премии РФ. Спасибо благотворительному фонду "Возрождение", всем волонтерам и организациям, которые поддержали данный проект. А так же хочется выразить благодарность всем светлым детишкам, которым мы желаем огромного здоровья, терпения и сил! Давайте делать добрые дела совместно и как можно чаще?!" - рассказала Виктория Ланевская.

культура искусство общество общество Виктория Ланевская, Юрий Башмет, Ирина Безрукова, Возрождение, Благотворительность,
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА