Опубликовано: 10 декабря 2015 21:40

ДЕТИ-УБИЙЦЫ

 На  сайте Пари Матч  за 04.12.2015 нашла эту ужасающую информацию:

 

«Игиловцы разместили в Инете видеозапись под названием «Детям евреев», на которой  показана группа мальчуганов примерно десятилетнего возраста, читающих религиозные тексты и  проходящих военную тренировку. Шестеро из них тренер выбирает для «предупреждения»  противникам ИГ: они убивают шестерых сирийских военнопленных.

Дети разбегаются по полуразрушенной крепости под звуки  трагической  музыки в поисках  заключённых. Каждый узник  обязан назвать палачу  своё имя, дату рождения, должность и обязанности в сирийской армии. Видео было записано в сирийской провинции Деир Эззор (Восток) и показывает, как  дети казнят узников: пятеро  получили пули, а шестому перерезали горло.

Их называют «львятами калифата». Игиловцы  проводят религиозное натаскивание и военную тренировку  среди детей на оккупированных территориях Сирии. Согласно  данным Наблюдателя по правам Человека (международная организация OSDH) с начала года ИГ набрал 1100 детей, более 50 из них погибли.  «Поразительно то, что они этого даже не скрывают, наоборот, похваляются, - заявил  Надим Хури,  вице-президент по правам Человека для Ближнего Востока и Северной Африки. – Игиловцы   твердят, что они  выращивают новое  поколение».

Ответственные за жестокость и преступления  против Человечности, игиловцы распространяют многочисленные видеозаписи расправы самыми варварскими методами с тех пор, как  взяли  под свой контроль обширные территории в Сирии и в соседнем Ираке, на которых они объявили «калифат».»

 Иностранцы в кулуарных беседах прямо говорят, что это зло создано Штатами. Оно ещё опаснее, чем фашизм.  

Фюрер  при этом  играет в гольф, наблюдая издалека за «успехами»  своих зомби.

 

 

культура искусство общество общество Мари Матч о детях, тренируемых в лагерях игиловцев
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА