Опубликовано: 31 марта 08:40

Еноты о паразитах

О паразитах.

На теле любого живого объекта могут поселиться  мелкие паразиты.  Почему мелкие?! Да потому, что крупные долго паразитировать не смогут. Поселившись они обживаются и начинают изводить «хозяина». А заодно и приглядываться, нет ли где рядом живого объекта пожирнее, потеплее…. При этом критики «своего хозяина» достаточно. И он не так хорошо их кормит. Не так ублажает и развлекает. А вот за морями -за  лесами так хорошо живется. Обычно паразиты прибавляются искусством и образованием, восхваляя тот искусственный мир который они создают, и учат своих паразитических  последователей жить как они. Если «хозяин» заботится о своем здоровье и время от времени изводит паразитов, то паразиты злобно его ругают, ищут куда бы слинять… Паразиты любят когда о них заботятся, но вечно всем не довольны, им всегда чего-то не хватает.

Интересы  паразитов и живого объекта коренным образом не совпадают. Не могут совпасть никогда.

Живым объектом является планета Земля, любая страна, различные сообщества людей, человек, животное.

Мне не нравится паразиты, изгнать или уничтожить их хорошее дело. Но, главное, создать условия для невозможности  паразитирования на теле живого объекта.

Назову несколько паразитов, деятельность которых меня не касается. ЕС, ювинальная юстиция, общество потребителей. Ну не лезут они ко мне просто. Тех, с коими  я борюсь, не назову – почуят…

источник

культура искусство общество общество енот паразит
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА