Опубликовано: 19 апреля 15:54

Удачный квартирник на всю Москву в ТРЦ 'Ривьера'

В субботу, 15 апреля, в торгово-развлекательном центре «Ривьера» прошел самый большой столичный квартирник.

В честь первого дня рождения Ривьера пригласила москвичей на веселую домашнюю вечеринку, хедлайнером которой стала группа UMA2RMAN. За правильное настроение на празднике отвечал телеведущий шоу «Орел и Решка»– Коля Серга.

В этот день пространство Ривьеры превратилось в одну большую московскую квартиру, где каждый мог выбрать себе развлечение по душе: домашние посиделки в Спальне, веселые танцы в Гостиной, вкусное застолье на Кухне или увлекательные игры в Детской.

Так центральный атриум торгового центра стал Гостиной, где обустроили главную сцену для выступления артистов UMA2RMAN, шоу-балет Todes и кавер-группа iLike. Здесь же в течение дня проходили конкурсы резидентов Ривьеры. LEGO построил вместе гостями дом мечты из легендарных деталей, UniqloH&M,ReservedZara провели битву примерочных, а LOccitaneKikoMilano и Л’Этуаль открыли pop-up beautyсалон.

Спальня с уютной фотозоной в форме кровати стала центром притяжения для любителей оригинальных селфи. На Кухне, как полагается, вкусно кормили и учили готовить. Маленькие гости могли вдоволь разрисовать обои и искупаться в бассейне из шаров в Детской.

Кульминацией вечера стало объявление итогов розыгрыша квартирыв жилом комплексе «Баркли Медовая долина» и торжественное вручение заветных ключей победителю –Толкачевой Марии.

«Первый день рождения – для нас радостный праздник и время подведения итогов. Спустя ровно год с момента открытия, 86% торговых площадей в Ривьере сдано в аренду и 75% открыто для посетителей. Мы гордимся составом наших арендаторов, который отражает концепцию lifestyle-центра, предлагающего не только качественный шопинг, но и множество уникальных форматов для развлечения и саморазвития», - прокомментировала коммерческий директор ТРЦ «Ривьера» Ольга Стариченко.

культура искусство общество общество Концерт, музыка, квартирник
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА