Опубликовано: 26 июня 2017 22:44

Новая ступенька в творчестве Татьяны Чубаровой или Мечты сбываются...

     Яркая, красивая, талантливая певица Татьяна Чубарова на сегодняшний день твердо занимает высокую нишу в отечественном шоу-бизнесе.

Т. Чубарова постоянно совершенствуется в своём творчестве, стараясь кардинально менять свои сольные композиции и сценический образ. Обладая потрясающим тембром голоса, она может одинаково успешно работать в четырёх музыкальных стилях: народная песня, эстрада, шансон и романсы. 

Ноябрь 2016 г. стал очередным заслуженным подарком. Татьяну пригласили в московский государственный театр Эстрады на грандиозный концерт “Зимняя сказка для взрослых”, где прозвучала ее песня “А у любви свои законы”. 

Обворожительная, жизнерадостная, с доброй открытой душой, она продолжает создавать и радовать своими шедеврами, в которых передаётся неистовая любовь к музыке. 

В марте 2017 года на шоу «Весенняя история Шансон ТВ» поздравила всех женщин с праздником весны и исполнила свою новую композицию «А он мне нравится», которую поют теперь тясячи слушателей. Это не удивительно, ведь её сладкую музыку хочется слушать, песни с проникновенным голосом хочется петь, а на образ настоящей русской красавицы, который всегда актуальный и непревзойденный, хочется смотреть.  

Окрылённая музыкальным успехом, в июле этого года певица отправится в Витебск для участия в «Славянском базаре», где украсит своим выступлением концерт «Шансон ТВ – все звёзды».

     Татьяна по праву считается популярной российской эстрадной певицей. На счету Татьяны Чубаровой семь сольных альбомов, сегодня она очень близка к вершине успеха. Концерты, контракты, поклонники, награды… Её песни ротируются на известных радиостанциях: «Русское радио» (Украина), «Авторадио», «Дача», «Дорожное радио», «Балтика», «Милицейская волна», «радио Ваня», «Шансон», «Москва», «Март» и др. 

Певица продолжает радовать своих поклонников регулярными сольными концертами. Ближайшие гастрольные туры запланированы на осень 2017 года по Сибири. В этот же сезон Татьяна порадует почитателей ее таланта премьерой нового клипа на песню «Тебя любить нельзя, а хочется».  

культура искусство общество общество Татьяна Чубарова, певица, звезда, шансон, шансон тв, весенняя история, тв, сказка для взрослых, Витебск, Славянский базар,
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА