Опубликовано: 18 ноября 2017 10:26

ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЕМ ВЕРОЙ МИР В г. РЕУТОВ

Заметки писателя

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!

21 октября в г. Реутов, ул. Ленина, д.2 в 11 часов

в ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ состоится встреча с писателем Верой Мир Не первый раз именно так называют мои встречи Я заявляю, что СЧАСТЬЕЕСТЬ!! Мне приятно, что организаторы моих встреч с читателями именно так позиционируют творчество Веры Мир.

Мы давно начали готовить эту встречу с Руководством ЦБС г. Реутов, и вот наконец, она состоится. Приходите. Будет интересно. Мои встречи всегда превращаются в семинары по Человекологии. Не пугайтесь. Это не наука, это Жизнь : )

Один из моих девизов: «ЧТО НАЗОВУТ ПОТОМ СУДЬБОЙ МЫ СОЗИДАЕМ САМИ!» Приходите. Всем я рада!! (издательства дают мне на реализацию, поскольку я такой активный автор : )

На встрече я расскажу о моих книгах, о своей жизненной позиции и расскажу, как разглядеть СЧАСТЬЕ!! ОНО у ВАС, конечно ЕСТЬ

«Мне дороги все, кто живет на Земле, И это дает Вдохновение мне!!»

Всегда Ваша Вера Мир

А знаете, Реутов - это недалеко. Так можно сказать про любой город на Планете Земля : )) Ко мне читатели в Верону из России приехали, чтобы меня поддержать!! СПАСИБО!!

Удачи, веры в себя и хорошего настроения.

культура искусство общество общество Вера_Мир Проза РЕУТОВ Писатель Поэт Проза Встречи Россия Притяжение_добра Апельсиновый_суп Читатели Любовь Тепло Общество СЧАСТЬЕЕСТЬ
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА