Опубликовано: 11 декабря 2017 17:23

14 декабря в 12 часов ВСТРЕЧА с писателем ВЕРОЙ МИР в г. СЕРГИЕВ ПОСАД

Заметки писателя

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ и АФИШУ ЦБС г. СЕРГИЕВ ПОСАД! 14 декабря в г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д.5 в 12 часов в ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ им. В.В. РОЗАНОВА состоится встреча с писателем Верой Мир.

Эту замечательную фотографию сделала Светлана Холодникова, прекрасный и талантливый человек!! Спасибо!

Не первый раз меня приглашают в этот город. (эта фотография была сделана год назад. Это я с заведующей Центральной Детской Библиотеки г. Сергиев Посад Значко Мариной Дмитриевной)

Я рада дарить свое тепло, делиться своими мыслями и открытиями.

Да. Всем известно, как воспитывать детей, как общаться в коллективе, с родственниками, как быть счастливыми. Но когда мне взрослые люди в разных городах и странах говорят, что у них проблемы с детьми, со страной, с коллективом, я сразу понимаю, что это проблемы, с ними самими. Но. ВНИМАНИЕ! Понять это каждый должен сам, разумеется. Поэтому читатели и будущие читатели приходят на мои встречи. А я готова делиться и в сотый, в тысячный раз услышать:

– Откуда вы про нас-то знаете? Вам кто-то рассказал?

Приходите. Будет интересно. Мои встречи всегда превращаются в семинары по Человекологии. Не пугайтесь. Это не наука, это Жизнь : )

Одним из моих девизов являются мои же слова:

«ЧТО НАЗОВУТ ПОТОМ СУДЬБОЙ, МЫ СОЗИДАЕМ САМИ!»

Приходите. Всем я рада!! А если г. Сергиев Посад для вас далеко, то заходите на мой канал на YouTube (активная ссылка есть в моем профиле, там пока только 4 видео, но будет и пятое, и шестое и так далее). (издательства дают мне на реализацию, поскольку я такой активный автор : )

На встрече я расскажу о моих книгах, о своей жизненной позиции и расскажу, как разглядеть СЧАСТЬЕ!! ОНО у ВАС, конечно, ЕСТЬ.

«Мне дороги все, кто живет на Земле, И это дает Вдохновение мне!!»

Всегда Ваша Вера Мир

Но, знаете, Сергиев Посад – это недалеко. Так можно сказать про любой город на Планете Земля : )) Ко мне читатели в Верону из России приехали, чтобы меня поддержать!!

Мир тесен и чудесен : )

культура искусство общество Вера Мир ВераМир Яписатель Сергиев_Посад Апельсиновый_суп Апельсиновыйсуп новый_писатель Притяжение_добра_повести_и_рассказы Притяжениедобра Новая_книга Проза Поэзия Литература Встречи ВстречасВеройМир
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА