Опубликовано: 02 марта 16:04

Вера Мир НАЧАТЬ С СЕБЯ...

Заметки писателя

Да. Внешний Мир - это важно и интересно..., Но!!! Но!!! Но!!!

Самое главное - это внутренний Мир человека и его отношения прежде всего с детьми!!

Да. И с мамой этих детей, если вы мужчина, или с папой этих детей, если вы женщина. И если вы так не считаете, то не рожайте детей. А если вы их родили..., Так любите и понимайте ваших детей, а они а свою очередь, будут любить и понимать вас.

Милости прошу на мой ЮТУБканал ОБ ОТНОШЕНИЯХ В СЕМЬЕ И НЕ ТОЛЬКО

https://www.youtube.com/channel/UC85iWMaHdgnRHlVhRW7rVUQ

В своих видео я и об этом, в том числе, и о много другом говорю))

Заходите, не стесняйтесь, никто же не увидит, что это вы смотрели, и даже я )) Да темы у меня бывают пикантными..., и будут еще более "неудобными"..., ))), и все мои темы, уверяю вас, живортепещущи!!! Есть и несогласные... )) полистайте мои страницы на этой площадке. Есть прямо даже мои противники. Так это и здорово!!

В своих книгах я пишу тоже об отношениях и, кстати, в стихах - тоже.

НАЧАТЬ С СЕБЯ Кричать и говорить: «В России – много пыли», Конечно можно, ну, да это же и вовсе не секрет… А вот скажите-ка, с детьми своими вы дружны ли? Так, может, на страну пенять и оснований нет?

Книги мои достать - не проблема. Ниже даю открытку, там есть информация. где можно приобрести, кроме центральных книжных магазинов (да, пока не во всех книжных на полках есть книги Веры , и нет их пока в ларьках))), но если вы дочитали до этого предложения, значит будут продаваться и в ларьках)

Ваша Вера Мир

Мир тесен и чудесен : )

культура искусство общество общество Вера_Мир Пэзия Проза Писатель_ Вера_Мир_канал_ЮТУБ ВЕРА_МИР_АПЕЛЬСИНОВЫЙ_СУП ВЕРА_МИР_ПРИТЯЖЕНИЕ_ДОБРА АПЕЛЬСИНОВЫЙ_СУП ПРИТЯЖЕНИЕ_ДОБРА ВЕРА_МИР ОБ_ОТНОШЕНИЯХ_В_СЕМЬЕ_И_НЕ_ТОЛЬКО
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА