Опубликовано: 10 апреля 15:57

ЗАМЕТКИ ПИСАТЕЛЯ Вера Мир МЫ МАМ НЕ ВЫБИРАЕМ...

Заметки писателя

На этой неделе на моем ЮТУБканале ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ И НЕ ТОЛЬКО

https://www.youtube.com/channel/UC85iWMaHdgnRHlVhRW7rVUQ

будем записывать видео из цикла ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЖЕНЩИНАМИ В СЕМЬЕ. Это должно интересовать и женщин, и мужчин, конечно! И буду делать выводы, не лежащие на поверхности…. Ведь НЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ между женщинами, в том числе в семье – это не причина, а следствие, да…, следствие(я) Так что, милости просим на ЮТУБканал Веры Мир)))) Заходите, не стесняйтесь, никто же не увидит, что это вы смотрели, на ЮТУБе нет такой функции, и даже я не увижу, если вы не оставили комментарий... )) Подписывайтесь и вам будут приходить уведомления, о новом видео. Да, темы у меня бывают пикантными..., и будут еще более "неудобными"..., ))), и все мои темы, уверяю вас, животрепещущи. Все знают, как жить, воспитывать, общаться с мужем (женой), питаться… Помните: «Не учите меня жить…»?

А я и не учу. Делюсь, друзья мои, делюсь. Есть противники и несогласные с моим мнением!! И это здорово!! Так спорьте, мало сказать, что я не права. Жизнь нас рассудит. Предложите своё, скажите тогда, как вы думаете. Неужели во всем виноваты правители стран, депутаты, продавцы, врачи…?? Нет, мои дорогие, за себя, свою семью, своих детей отвечаете именно ВЫ!! Дайте детям стать ЛЮДЬМИ, будьте сами ЛУЧШЕ, и МИР станет лучше!!

Я очень рада, что понравились разрисованные мной пасхальные яйца. Эти яйца я раскрашивала в 2015 году (еще вторая моя книга, ПРИТЯЖЕНИЕ ДОБРА, была только в проекте), и теперь – это моя фирменная ПАСХАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА!! Моя мама, Тамара Васильевна Мирошникова, тогда лежала в институте им. А.Л.Мясникова, маме делали стентирование коронарных артерий сердца (вопрос стоял о жизни и смерти), операция к тому моменту прошла успешно, и маму не выписывали, потому что зашкаливал креатинин, то есть почки почти не работали... Такая реакция на общий наркоз... Тогда-то мы с моей дочкой (Катя – иллюстратор книг Веры Мир) раскрашивали яйца. Я – вот такой техникой, Катя украшала яйца в технике декупаж. С тех пор прошло время, три года.

Сейчас маме 85лет и семь месяцев. Врачи говорили, что готовьтесь, де, к худшему…, но то ли по волшебству, то ли по маминому и нашему желанию…, но… Почки восстановились, конечно, не полностью, но почечная недостаточность сейчас средней тяжести.... и с этим жить можно))) Сердце работает!! А ведь мама моей мамы (звали ее Вера) умерла за неделю до моего дня рождения, когда ей было 47 лет. Вот так. Моя мама и не предполагала, что отметит своё 85летие и будет такой долгоживущей Крутой Женщиной!!

МЫ МАМ НЕ ВЫБИРАЕМ

Мы мам не выбираем,

и каждому она

Дана уже с рождения,

и мамочка одна.

И место мамы свято

хранит Господь всегда,

Оно не занимаемо

никем и никогда.

(((

А если же ты злишься

на маму и теперь...,

Прости,и станет легче,

ты просто мне поверь.

ВЫ ЛЮБИЛИ СВОИХ МАМ?

Все детишки любят маму,

Знаем мы из века в век.

Часто мамы забывают,

Что ребенок - человек.

А ребенок хочет, чтобы

Мама рядышком была,

Сколько лет ему, неважно,

Лишь бы мамочка жила.

На детей вы не сердитесь,

К ним легко придраться вам,

Лучше в зеркало вглядитесь.

Вы любили своих мам?

Ваша Вера Мир

Любите своих детей и они будут любить вас!!

Мир тесен и чудесен : )

культура искусство общество общество ВераМир Писатель ВЫ_ЛЮБИЛИ_СВОИХ_МАМ? МЫ_МАМ_НЕ_ВЫБИРАЕМ ВераМирЮТУБканал
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА