Опубликовано: 09 октября 17:02

MEET&GREET Софи Эллис-Бекстор в Л’Этуаль

11 и 12 октября 2018 года в магазинах Л’Этуаль в Москве («Европейский» ТРЦ) и Санкт-Петербурге (ТРЦ «Галерея») состоится встреча всемирно известной певицы и фотомодели Софи Эллис-Бекстор с поклонниками и журналистами.

Программа мероприятия: 

14:30 – 14:45 ответы на вопроcы победителей конкурса в @letoile_official

14:45 – 15:30 селфи и автограф сессия исполнительницы

--------------------

Этой осенью Софи Эллис-Бекстор посетит Россию с новой концертной программой: 11 октября в Санкт-Петербурге и 12 октября в Москве! Перед концертами певица встретится со своими поклонниками и аккредитованными представителями  СМИ в магазинах сети Л’Этуаль. 

Специально к мероприятию Л’Этуаль запустил конкурс для подписчиков  @letoile_official. По его итогам пятеро счастливчиков смогут в течение 15 минут задать свои вопросы в живом диалоге звезде лично, после чего состоится сессия meet&greet, где все желающие получат заветные автографы, постеры и возможность сфотографироваться с Софи. 

Софи Эллис-Бекстор родилась в английском городе Ковентри в семье актрисы и телеведущей Дженет Эллис и телережиссёра и продюсера Робина Бекстора. Юная красавица начала музыкальную карьеру в 1997 году в качестве вокалистки инди-рок группы «Theaudience», однако группа не просуществовала и года. Софи пыталась начать карьеру модели и засела за написание книги, но вскоре эти занятия ей наскучили. И уже в конце 2000 года эту невероятной красоты девушку заметил итальянский ди-джей и продюсер Кристиано Спиллер (DJ Spiller) и предложил Софи принять участие в записи вокала к его композиции «Groovejet» и сняться  в одноименном  клипе. К тому моменту венецианец только что закончил работу над своим танцевальным синглом “Groovejet” и занимался поиском вокалистки, голос которой смог бы добавить остроты этой композиции. Несмотря на то, что трек пользовался огромной популярностью в ночных клубах мира, после добавления в работу бархатного голоса исполнительницы, продажи диска увеличились до сумасшедших тиражей. Трек успел попасть во многие танцевальные сборники и  получил добавочное название «If This Ain’t Love» («Если это не любовь…»). Песня попала на первые места множества хит-парадов по всему миру. Этот успех во многом предопределил начало сольной карьеры Эллис-Бекстор. В том же 2001 году Софи выпустила очередной превосходный сингл в стиле диско под названием “Murder on the Dancefloor”, который долго не покидал верхние строчки чартов. Тогда история Софи Эллис Бекстор как британской звезды популярной музыки только начиналась. Сейчас она идеальная поп-звезда и икона стиля. Софи не стремится войти в историю музыки, но имеет на это все шансы, потому что более 10 лет выпускает только хиты! 

Ждем вас 11 октября в 14:30 в Л’Этуаль ТРЦ «Галерея» по адресу: Лиговский пр-т, д. 30 А (ст. метро пл. Восстания) и 12 октября в 14:30 в ТРЦ «Европейский» по адресу: пл. Киевского вокзала, д. 2 (ст. метро Киевская).

ВНИМАНИЕ!

 Информация для участников автограф-сессии:

- Количество автографов ограничено;- Видео- и фотосъемка разрешена;

- Каждый человек может получить не более 2-х автографов

.

Концерты Софи Эллис-Бекстор:

11октября, 20:00, Клуб Космонавт, Санкт-Петербург, Бронницкая ул., 24

12 октября, 20:00, ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, Москва, ул. Орджоникидзе, 11 

культура искусство общество общество Софи Эллис-Бекстор, Летуаль, Москва, Санкт-Петербург
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА