Опубликовано: 16 октября 2019 20:53

Выставка SAUDI FALCONS AND HUNTING EXHIBITION получила немало положительных отзывов

Более 70 000 посетителей побывали на открывшейся в пятницу в Эр-Рияде выставке Saudi Falcons and Hunting Exhibition.

В день открытия в выставочном секторе и секторе аукционов, где было представлено 12 разновидностей соколов, было продано птиц на сумму более 2 млн саудовских риялов.

В течение пяти дней выставка, организованная клубом "Saudi Falcons Club", получила огромное количество отзывов от заводчиков соколов и любителей соколиной охоты со всего мира. Выставка не испытывала недостатка и в посетителях женского пола.

Это крупнейшее событие такого рода на территории стран Персидского залива и Ближнего Востока.

В этом году на выставке состоятся уникальные события, будут представлены разнообразные секции и несколько активных мероприятий, как сообщили в клубе "Saudi Falcons Club".

Выставка занимает площадь 36 000 квадратных метров, принимает посетителей из более 20 стран, представляет 350 участников и более 30 специальных отделений.

На выставке есть секции соколов, модифицированных автомобилей, пластичного искусства, дартс, студии фотографии, аукциона соколов и др.

На полях выставки состоится множество культурных и традиционных мероприятий.

С помощью этой выставки Саудовская Аравия, входящая в список ЮНЕСКО стран, разводящих соколов, планирует зародить в широком обществе интерес к Королевскому наследию и обучить последующие поколения разведению ловчих птиц и соколиной охоте.

Выставка входит в ряд мероприятий "Riyadh Season" и открыта с 12:00 до 00:00.

В прошлом году выставка "Saudi Falcons and Hunting Exhibition" дебютировала с огромным успехом.

культура искусство общество общество
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА