Опубликовано: 12 июня 21:54

"Конец света" - это что? Ядерная война, столкновение Планеты с метеоритом,взрыв вулкана,пандемия ... или...?

 Гадать о "конце времён" - это грех.Да и что от нас-то зависит? Просто смириться и ждать..Или что-то зависит?

Несомненен вред,приносимый Планете Земля "самой жестокой,тщеславной и эгоистичной обезьяной,в руках которой немыслимые достижения высоких технологий".

- Говорить об ответственности людей перед экологией и перед друг другом, и о надвигающемся возмездии - не станем.Не будем и рассуждать о том,погибнет -ли Планета просто от загрязнения мирового океана,например, в результате разлившейся нефти,или от сплошного мусора...Или род человеческий прекратится под действием эзотерических сил,просто призванных защитить от "жестокой и безумной обезьяны" саму ЖИЗНЬ на Планете.

                    Понимаю, что присутствие "эзотерических сил" для современников -"не актуально",поскольку "не современно".И в головах большинства - догадки о будущем Земли не идут дальше: "ну куда кривая вывезет!". И это несмотря на то, что большинство считают сами себя ..........  и т.д. 

            Думаю, что все согласятся с тем, что не смотря ни на что,существуют какие-то силы, стремящиеся     (с разной степенью успешности)       противостоять безумию,жестокости,эгоцентризму и лени,непомерной жажде власти и возможности помыкать ближними. Убеждён, что  эти  ярчайшие проявления деградировавшей обезьяны под названием "homo sapiens",- пока ещё,слава Богу,есть кому обуздать!    

         Да к чему это я всё повторяю мысли, уже набившие оскомину у всех согласных с этим взглядом на мир, а у несогласных -отторжение? 

          В США полицейский по неосторожности убил человека,(нарушившего нормы общественного поведения). Случай более чем ординарный и разумеется трагический.       Но что случилось с тысячными (и более)толпами существ,называющих себя и друг друга людьми. Они стали поджигать и разрушать  магазины и автомобили  своих же ближних,таких же созданий Божиих,соседей,родственников и т.д.      

         Безумная ненависть, немотивированная жестокость, насилие над слабыми и незащищёнными с целью  - навязать им свои понятия.  А "сильные мира сего",политики "самой демократичной страны -США"(какая ложь!)"поджали хвост" в трусости перед охлосом  (ОХЛОС -"вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов. Охлократия характерна для переходных и кризисных периодов, революций."    Эти либеральные дерьмократы в США наложили в штаны от ужаса перед охлосом и призвали резко уменьшить количество блюстителей порядка, призванных защищать от ОХЛОСА права,жизнь и собственность законопослушных граждан -тружеников.  Взбесившаяся обезьяна -  ленивая, безбожная и бессовестная, но озабоченная только тем, чтобы  властвовать  над ближними с целью ублажения своих похотей (жрать,трахаться и помыкать ) - поднимает свою безумную голову. И цвет кожи - здесь не причём. Отсутствие Культуры и Бога в душе - проблема всемирная. Она не привязана к тому или иному народу,или религии, или к этносу. И она страшнее, чем любая пандемия!

       Ужас охватывает от осознания того факта, что за этими толпами ОХЛОСА стоят кукловоды, сатанинская суть которых - помыкать людьми, помыкать любыми способами : от разжигания национальной, классовой и религиозной розни до навязывания жителям планеты Земля "цифрового рабства"!     

культура искусство общество общество
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА