Опубликовано: 06 декабря 2013 03:22

Новогодний подарок от Михаила Михайлова

Наступил самый долгожданный месяц. Все мы, окутанные согревающими мыслями о предстоящем празднике, живем в ожидание чуда. Но настоящих ценителей творчества Михаила Михайлова уже ждет подарок к Новому Году – новый альбом артиста «Мы верили в любовь…»!

Композиции, как разнообразие морозных узоров на стеклах – красивые, не похожие друг на друга, радующие душу, - делают альбом поистине праздничным. В него вошли 20 песен о любви, и уже давно полюбившиеся дуэты с известными исполнительницами России и Украины: с Анне Вески, Ириной Шведовой, Аурикой Ротару, Татьяной Михайловой и Ольгой Горничар, ремикс на украинскую народную песню «Черемшина», а также три новых хита «Не молчи», «110 ударов в минуту» и «Листья кружат в хороводе».

Неповторимый дизайн обложки, созданный известной московской арт-студией buntina, наилучшим образом отражает всю чувственность альбома.Презентация диска планируется на январь месяц, но уже с 15 декабря вы можете заказать альбом «Мы верили в любовь» на официальном сайте Михаила Михайлова!

Мы уверенны, что такой подарок станет отличным дополнением к Вашему новогоднему застолью и задаст настроение на весь год.Встречайте 2014 год с верою в любовь!

Виктория Шапкова

культура искусство общество Человек новый альбом, Михаил Михайлов, мистер шлягер, культура, искусство, хит, дуэты
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА