Опубликовано: 03 мая 08:38

Комедию положений «Эта прекрасная жизнь» покажут зрителям на сцене Театра им.Пушкина

Спектакль Романа Самгина «Эта прекрасная жизнь» по пьесе Кена Людвига «Луна над Буффало» в переводе Михаила Мишина. В главных ролях - Игорь Бочкин и Елена Яковлева. Сценография - Виктор Шилькрот, костюмы - Ирэна Белоусова. Премьера на сцене Театра имени Пушкина 10 и 11 мая 2017.

Это классическая комедия положений, действие которой разворачивается в небольшом городке Буффало, штат Нью-Йорк. В центре сюжета — темпераментная актерская пара Джордж (Игорь Бочкин) и Шарлотта (Елена Яковлева). Когда-то они были известны и знамениты – снимались в кино, раздавали автографы поклонникам, а сейчас держат частный репертуарный театр в провинциальном городке, играя две пьесы труппой из пяти человек. Джордж и Шарлотта не теряют надежды вернуться на большую сцену и в кино, и судьба преподносит им этот шанс – в Буффало приезжает знаменитый режиссер Фрэнк Капра, который ищет героев для сьемок в своем новом фильме. Джордж и Шарлотта готовы на все, чтобы роли досталась им! И как это принято в комедии положений, действие развивается стремительно и не всегда предсказуемо.

В спектакле так же заняты: Ольга Волкова, Ирина Бякова, Ирина Петрова, Олег Пышненко, Артем Ешкин, Сергей Кудряшов, Анастасия Мытражик, Николай Кисличенко, Кирилл Чернышенко.

культура искусство театр театр премьерный показ спектакля
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА