Опубликовано: 13 сентября 13:49

СПб | 13 сентября | Моноспектакль «Маргрит»

Моноспектакль "Маргрит"В основе спектакля лежит рассказ Хулио Кортасара "Рукопись, найденная в кармане" - Молодой человек почти каждый день спускается в метро, чтобы сыграть в свою любимую игру с незнакомой девушкой, надеясь, что в один прекрасный день судьба, наконец, сведёт его с той, ради которой и затеяна эта игра.

Спектакль участник нескольких фестивалей: «MaYOwka» (Гамбург, Германия), Международного театрального фестиваля моноспектаклей «SOLO» (ТЦ на Странстном), «3-я Московская обочина» (Москва).

Исполнитель - Денис Старков

Режиссёр-постановщик - Константин Демидов (член гильдии реж-ров России)

Инсценировка - (н.а. России) Игорь Волков

Художник по костюмам - Виктория Богданова Хореограф - Алишер Хасанов

Адрес: ТЕАТРАЛЬНАЯ ДОЛИНА АРТМУЗЫ 13-я линия В.О., 70, территория Артмузы, 2й этаж

Билеты: https://vk.cc/769p2N

И по телефону: 967-27-65

Продолжительность: 55 минут без антракта

Начало: 19:30

Для затравочки несколько выдержек из рецензий на спектакль:

"Это и есть современный театр, снимающий старые споры про форму и содержание, про «правду документа» и «верность традициям». Здесь формула проще: блеск мастерства и смелость открытий." (Александр Смольяков)

"Отсутствие декораций, на редкость деликатное музыкальное сопровождение, которое гармонично поддерживает почти опустошающее психологическое напряжение, свет, которого не замечаешь, но который доводит это напряжение до почти абсурдного накала..." (m_vvedenskaya | портал "Культура и искусство")

"Это один из спектаклей, который долго "не отпускал"... Знаете - как будто что то пробуешь на язык - сначала вкус один - потом много разных оттенков - в этом случае много мыслей было на представлении и после просмотра. Эмпатически - очень сильно." (Алекс Грей)

культура искусство театр театр Хулио Кортасар, моноспектакль, Маргрит, Денис Старков, Константин Демидов
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА