Опубликовано: 20 ноября 2018 16:36

Щелкунчик и Мышиный Король

«Щелкунчик и Мышиный Король» В новом воплощении от Мастерской балета Егора Симачева!

«Щелкунчик и Мышиный Король» в новом воплощении от Мастерской балета Егора Симачева- это волшебная, искрящаяся юмором, яркими танцами и запоминающимися образами, идеальная рождественская история. Спектакль, доступный детям уже с 2х лет, основан на сказочной новелле Гофмана, чарующей музыке П.И. Чайковского, и оригинальном либретто в стихах, которое написал сам артист Большого театра Егор Симачев, автор ставшего культовым «Лебединого озера».

Зрители увидят разнообразные хореографические номера, визуальные эффекты, яркие и харизматичные характеры персонажей!

В спектакле доступным для детей языком раскрывается смысл настоящей любви и верной дружбы, отваги и взаимопомощи, разрушительная жажда власти и мирового господства.

В спектакле задействованы артисты Большого театра и воспитанники студии Мастерская балета Егора Симачева.

За час до начала спектакля в фойе концертного зала гостей спектакля ждет увлекательная анимационная программа, бесплатная сахарная вата, сюрпризы и юмористический шарж в подарок.

Длительность представления — 2 часа 20 минут с одним антрактом. Возрастных ограничений для зрителей нет. Зрителям до 3 лет включительно приобретать отдельный билет не нужно, если они будут смотреть представление на коленях у родителей.

Адрес площадки: станция метро Марьина роща, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 2. Дата концерта: 15 декабря.

культура искусство театр театр дети балет концерт
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА