Опубликовано: 30 октября 20:05

Спектакль "Простить измену"

"Простить измену" - 4 ноября в 20:00

Почему сердце разрывается от боли, когда тебе изменяют? Почему так было всегда? И почему все тоже самое - сегодня?

Простить измену? Или мстить за нее?

Муж, любовник, она, игра с залом и современные хроники любви, страсти, измены, стратегии мести, танец под музыку тела, две элегии Овидия и сокровенные истории артистов и зрителей.Из отзывов зрителей:«История из тех, что цепляет надолго. Прошло уже достаточно много времени с момента посещения спектакля, но каждый день, вспоминая, начинаешь по другому смотреть на отдельные моментов и ситуации.

Ты не можешь здесь остаться просто зрителем, хочешь или нет, становишься полноценным участником постановки. И вот уже теряется грань, где спектакль, а где история из реальной жизни. Разные точки зрения, разные истории. Этот спектакль помогает понять и отпустить тяжелые жизненные ситуации, пережить их или переосмыслить. Великолепная игра актеров, очень интересная постановка. Всем советую».

«Этот спектакль можно смотреть ни один раз и каждый будет как новый, потому что в нем нет зрителей, есть только участники… Диалог не актер-зритель, а диалог человек-человек. Никакой четвертой стены, тотальное присутствие, только театр, только хардкор. На нем обсуждаются самые больные и важные вопросы... Где как не в театре, мы можем на них поговорить?.. Спектакль диагностика... "У меня тут болит… А у вас?".. Он состоит из вопросов и рассуждений.. Ответы в зрительном зале. У каждого свой ответ. А есть ли единый?.. Есть мнение, что главное в жизни это семья и все остальное должно этому подчиняться. Согласны?.. Не согласны?.. Давайте поговорим об этом в доке на спектакле "Простить измену". Возрастное ограничение: 18+

Билеты на сайте Театра.doc https://listim.com/iframe/37/api#/place/155627 и по тел. 8 916 653 09 89

Студентам и пенсионерам скидка - 50%

Адрес «DOC на острове»: Москва, Садовническая набережная, 69 (вход под вывеску "Мята lounge"), (м. Павелецкая, Новокузнецкая)

культура искусство театр театр Театр.doc, спектакль, афиша, анонс, театр
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА