Опубликовано: 01 ноября 2013 21:23

Концерт Дмитрия Харатьяна

28 ноября на сцене Большого зала Центрального Дома Литераторов

 состоится сольный  концерт Дмитрия Харатьяна, несомненно, одного из самых популярных артистов нашего кинематографа. Его заслуженно называют любимцем публики: его роли всегда харизматичны, интересны, они запоминаются надолго. Но Дмитрий не ограничивается лишь актерской деятельностью: он активно занят в самых рейтинговых телепроектах страны, а песни в его исполнении покоряют слушателей своей оригинальностью, искренностью, чувственностью.

 Для своих поклонников артист приготовил прекрасную программу, включающую в себя хорошо знакомые и полюбившиеся многими песни. Несомненно, дружеская и теплая атмосфера концерта запомнится надолго!

В обширной фильмографии актера уже более пятидесяти ролей, однако, самая известная работа Харатьяна – роль Алеши Корсака в фильме «Гардемарины, вперед!». Исполнив ее, Дмитрий стал кумиром многих поколений зрителей. Кажется, эта роль раскрыла характер самого актера – находчивость, юмор и бесконечное обаяние. С тех пор Дмитрия Харатьяна часто называют «гардемарином нашей эпохи». Но к счастью, в отличие от многих своих коллег по ремеслу, Харатьян не стал артистом одного фильма и продолжает радовать своих поклонников как в кино, так и на сцене.

культура искусство театр театр.концерт Концерт Харатьян Гардемарины ЦДЛ Дмитрий
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА