Опубликовано: 08 мая 2014 13:03

СЕГОДНЯ Театру С.А.Д. три года!

https://vimeo.com/94452956

Друзья, дорогие наши зрители! У нас сегодня праздник -День Рождения Театра С.А.Д., нам исполнилось ТРИ года! Все это время Вы были рядом с нами! Мы хотим и дальше радовать Вас своими новыми спектаклями. Мы можем это сделать только вместе!!!

 

Вы – наше всё! Театр С.А.Д. существует только благодаря Вам! Ваше восприятие спектакля и есть театр! Создавая новые спектакли, открывая студии, приглашая новые проекты, мы работаем для Вас и ориентируемся на Ваши интересы в искусстве, стараясь создать широкую палитру репертуара и повышая качество наших спектаклей и комфортных условий для Вас!

Давайте общаться, чтобы через общение мы могли понимать, к чему вы стремитесь, чего Вам не хватает в  нашем театре, каково ваше ощущение прекрасного в искусстве. Что бы Вы хотели видеть нового в нашем репертуаре, какие темы и проблемы сегодняшнего мира вас волнуют и вдохновляют. Из этого общения мы будем черпать силы и идеи для нашего творчества. Театр будет таким, каким хотите видеть его Вы!

Мы не скрываем, что театру, для того, чтобы выпустить новый спектакль, нужно вложить не мало денег в постановку, затем поддерживать и реставрировать декорации и костюмы, платить артистам и постановочной группе, печатать рекламную продукцию… И этот список бесконечен, но он имеет общее название – денежные расходы))).

Мы обращаемся к Вам за помощью и хотим, чтобы взамен Вашему участию в жизни театра, последовала награда от нас!

Это мы делаем для того, чтобы создавать уникальные постановки и повысить Ваш комфорт, когда вы находитесь в нашем Театре С.А.Д. Если у вас возникают предложения по развитию этой совместной программы, мы с радостью учтем ваши пожелания!

Пишите нам: [email protected]

www.teatr-sad.ru

культура искусство театр театр teatrsad, театрсад,
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА